UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1055 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Ваш будущий начальник чихает? Откажитесь от этой работы!

    25 липня 2008 627

    Каждому из нас время от времени приходится искать себе новую работу. Делаем мы это по разным причинам, часто и по вполне корыстным. Тем не менее, совесть нас не тревожит (хотя бы по этому поводу) и мы получаем некоторую выгоду, связанную со сменой места работы, повышением зарплаты, дополнительные бонусы в виде расширенных соцпакетов или более «вменяемого» руководства.

  • Москва снова стала самым дорогим городом в мире

    25 липня 2008 670

    Третий год подряд Москва становится самым дорогим городом для проживания иностранных специалистов.

  • Не дай себе засохнуть

    25 липня 2008 2395

    Летние распродажи способны свести с ума кого угодно: «оторвать» что-нибудь с 70% скидкой хочется даже людям, в другое время совершенно равнодушным к шопингу. Но сложнее всего в эту горячую пору приходится тем, кто пытается среди шорт, купальников и вьетнамок отыскать что-нибудь, подходящее для ежедневного присутствия в офисе в тридцатиградусную жару.

  • Собеседование: 12 смешных ошибок

    25 липня 2008 890

    «Ничего, если я съем бутерброд?» — огорошивает соискатель работодателя на собеседовании и смачно откусывает кусок булки с котлетой. Работодателю остается или выгнать невежу, или увидеть в нем уникальную раскрепощенность и все-таки пообщаться. Не верите, что такие ситуации случаются? Да то ли еще бывает! Реальные истории от новосибирских рекрутеров читайте сами.

  • Есть ли связь между внешним видом человека и его продвижением по карьерной лестнице? (блиц-опрос)

    25 липня 2008 172

    Люди, с которыми нам приходится общаться, так или иначе создают в своем сознании наш образ, основанный на восприятии внешности, манер, поведения, речи. По многим причинам этот образ может значительно..

  • Как должно выглядеть идеальное рабочее место? (блиц-опрос)

    25 липня 2008 182

    Я думаю, что ни для кого не открою Америку, если скажу, что лучше всего сидеть спиной к стене, перегородке, в крайнем случае – окну. Тогда у человека возникает чувство защищенности, и ему легче работается. Если приходится сидеть лицом к стене, то..

  • От ушей до кончиков пальцев

    28 липня 2008 512

    Мимика и жестикуляция порой говорят о человеке больше, чем он того хочет. Случалось ли вам по интонациям в голосе угадывать настроение человека? Или по его жестам? Например, я могу..

  • Где и как отдыхать?

    28 липня 2008 459

    О том, чтобы от отпуска остались приятные воспоминания, мечтают все. Между тем, так происходит не всегда. Отбросив различные случайные события, негативно влияющие на конечный результат, вспомним о том, что..

  • В США минимальную зарплату повысили на 70%

    27 липня 2008 130

    Власти США повысили минимальную зарплату на 70%. Тем не менее, повышение цен на бензин и продукты питания не дают ощутить улучшения финансового положения. Как сообщает аген...

  • Во Франции отменяют обязательную 35-часовую рабочую неделю

    28 липня 2008 139

    Парламент Франции принял закон, который де-факто хоронит действующее в стране правило об обязательной 35-часовой рабочей неделе. Новый закон позволяет компаниям заключать индиви...


1055 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору