UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1051 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Офисный воздух загрязняет табак и лазерные принтеры

    8 серпня 2008 525

    Ученые из Технологического университета Квинсленда (Австралия), проводя исследование о чистоте воздуха в офисах, пришли к выводу, что лазерные принтеры делают воздух внутри помещения в четыре раза грязнее воздуха за окном.

  • Ужасное поведение коллег в офисе и ваша реакция на него

    8 серпня 2008 923

    Наверняка вам хотя бы раз в жизни приходилось сталкиваться с ужасным раздражающим поведением ваших коллег в офисе. Пусть вам станет легче от мысли, что это может повредить их карьере. Однако учтите и вы, что если будете излишне раздражительны, ваша карьера тоже пострадает.

  • Ученые выяснили, как правильно поощрять сотрудников

    8 серпня 2008 502

    Психологи из Оксфордского университета на протяжении шести лет изучали воздействие различных видов поощрения на основные категории работающих людей. Эти исследования легли в основу целой классификации.

  • «Безопасный подъем»

    7 серпня 2008 771

    Продвижение по служебной лестнице - прекрасная, достойная цель, и всем нам хотелось бы, чтобы этот путь был более легким. Но в новой ответственной работе может встретиться множество подводных камней, столкновение с которыми грозит неприятностями и даже стрессом.

  • Брюнеткам платят больше

    7 серпня 2008 543

    Как выяснили британские социологи, разница в средних зарплатах брюнеток и блондинок составляет $8,5 тысячи в год.

  • Жесты: попытка обобщения и классификации

    7 серпня 2008 1320

    Термин « жесты» понимается как движения рук или кистей рук, но зачастую используется для обозначения всех движений тела, в том числе мимики, пантомимики (партнер достает определенный предмет, открывает дверь, закуривает и т.п.). В таком случае для обозначения собственно движений рук употребляется термин «жестикуляция».

  • Влияет ли ваша биография на вашу карьеру и каким образом? (блиц-опрос)

    8 серпня 2008 165

    Разумеется, биография косвенно влияет, причем не только на карьеру, но и на жизнь в целом. Если бы прошлое не было прошлым, то я бы не...

  • Ужасно тяжелая работа – ничего не делать…

    8 серпня 2008 499

    В современном офисе редко можно увидеть откровенно ленящихся сотрудников. Все работают: руководитель сосредоточенно смотрит в...

  • О духах и шарфике…

    8 серпня 2008 425

    Хорошо быть маленьким и не задумываться о собственном имидже, репутации и о том, как ты выглядишь в глазах окружающих.

  • Отпуск вашей мечты. Какой он? (блиц-опрос)

    8 серпня 2008 1395

    Моя мечта – континентальный круиз на современном суперлайнере. Однако это очень дорогое удовольствие: я несколько раз собиралась...


1051 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору