UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1050 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • На границе дозволенного

    11 серпня 2008 1313

    Государственная таможня — служба довольно строгая и серьезная. Об этом известно не понаслышке всем, кто выезжает за рубеж на отдых или в командировку. Что уж говорить о переправке грузов, сопровождаемой целой кипой документов! Стоит неправильно заполнить хоть один — и простои транспорта, сорванные сроки поставок, штрафы обеспечены... Не устраивает такой поворот событий? Тогда есть смысл обратиться к компетентным (читай — профессиональным) специалистам.

  • Коротко о главном

    11 серпня 2008 715

    У сезона отпусков есть одна очень неприятная черта: он очень быстро заканчивается. Хотим или нет, но с первыми дождливыми днями придется снова с головой окунуться в трудовые будни. Впрочем, если работа нет мочи, как надоела, попробуйте внести хоть какое-то разнообразие в серую повседневность. Например, в срочном порядке сменив… Нет, не просто место службы или должность, а саму профессию. Тем более, что сегодня это можно сделать в экстренно короткие сроки.

  • Здравствуй, племя, младое, незнакомое!

    11 серпня 2008 708

    12 августа — Международный день молодежи. И просьба не путать со Всемирным днем молодежи, отмечаемом 10 ноября. Молодежь — мощная сила, способная сказать свое веское слово в деле и защиты прав человека, построении справедливого социальноориентированного общества. С праздником, будущее планеты!

  • Трудности перевоза

    11 серпня 2008 804

    Правила импорта-экспорта всегда были жесткими и одновременно витиеватыми. Пожалуй, простым закон таможенного сбора был только в глубоком Средневековье, что отразилось в пословице: «Что с воза упало — то пропало»: вещь, упавшая с повозки купца на территории феодала, автоматически переходила в собственность землевладельца. За столетия жизнь изменилась, появились профессионалы, решающие любые проблемы в сегменте вывоза или ввоза товаров.

  • Избитые амбиции

    11 серпня 2008 736

    Амбиции… Хорошо это или плохо? Распространенное словосочетание «амбициозный человек» — уличающее клеймо или заслуженный комплимент? Достоинство или порок? Обнаружив признаки столь неоднозначной добродетели у себя, радоваться или пугаться?

  • Как уволиться красиво? Вот рецепты

    8 серпня 2008 559

    У некоторых работников при желании уволиться возникают психологические затруднения. В особенности, как сказать об этом своему начальнику. Вот несколько советов от американского эксперта Элисон Грин в изложении газеты U.S.News & World Report.

  • На Украине прошли массовые акции протеста газовщиков

    8 серпня 2008 681

    В Киеве около двух тысяч представителей различных предприятий газовой отрасли пикетировали здания правительства и президентской канцелярии. Такие же массовые акции протеста состоялись в Одессе, Харькове Донецке, Виннице и Ужгороде.

  • НАСА платит 17 тыс долларов за три месяца "лежачей работы"

    8 серпня 2008 586

    Лежачие рабочие места можно получить любому желающему в университете Техаса.

  • В Луцке средняя зарплата составила 1 509 грн

    10 серпня 2008 172

    Средняя зарплата жителей Луцка, занятых в экономической и социальной сферах города, за январь-июнь составила 1 509 грн. Так, средняя зарплата по городу на 16,5% превышает сред...

  • Безработных в Киеве становится больше

    11 серпня 2008 141

    По состоянию на 8 августа в Службе занятости Киева зарегистрированы 29 тыс. 635 человек. По сравнению с данными на 29 июля этого года количество безработных в Киеве увеличилос...


1050 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору