Аккаунт не активирован. Проверьте почту . 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации о работе
  3. Новости Украины и мира
  4. Новости

Будуємо кар’єру разом!

18 Февраль, 2013 28050
Будуємо кар’єру разом!Будуємо кар’єру разом!18 Февраль, 2013     28050

Запрошуємо роботодавців Києва до участі у ярмарку вакансій!

У квітні 2013 року Київський міський центр зайнятості планує проведення чергового ярмарку вакансій. На ньому ми очікуємо рекордну кількість учасників та відвідувачів – близько 100 підприємств та не менш ніж 10 тис. відвідувачів.

Учасникам-роботодавцям ми пропонуємо:
-  виставковий стенд площею 4 кв. метри, облаштований всім необхідним;
-  рекламну кампанію у засобах масової інформації;
-  розміщення інформації про вашу фірму у каталозі ярмарку;
-  диплом учасника ярмарку.

Ви маєте унікальну можливість:
-  презентувати своє підприємство тисячам киян;
-  провести співбесіди з великою кількістю претендентів на вакансії;
-  знайти підходящих співробітників.

Критерії участі у ярмарку для роботодавців:1. Реєстрація у м. Києві як платника єдиного соціального внеску не менш ніж 6 місяців.
2. На день реєстрації як учасника ярмарку роботодавець повинен мати відкриті вакансії та планувати найближчим часом створювати нові робочі місця.
3. Пропозиція претендентам зарплатні на рівні не менше трьох мінімальних заробітних плат та гарантоване офіційне працевлаштування.
4. Бажана наявність соціального пакету.
Докладна інформація
за тел./факсом (044) 568 59 77
або за електронною адресою: kmcz003@p5com.com

Участь у ярмарку БЕЗКОШТОВНА!

Читайте также
  • Новое в Службе занятости населения20 Январь, 201719 января текущего года Госслужба занятости населения Украины дала жизнь новому проекту, запустив отдельный ресурс, позволяющий соискателям формирование электронной очереди в ожидании помощи в трудоустройстве
  • Рынок труда 2016: краткий итог19 Январь, 2017Аналитики уверены, что «дно пройдено», даже не смотря на показатели декабря уходящего года, зафиксировавшие резко падение прироста количества вакансий с +20% октября, до -1% в январе.
  • Особенности поиска работы иностранных сайтов18 Январь, 2017Поиск работы в интернете – классический вариант подбора места для трудоустройства соискателям и коллектива сотрудников для работодателей. Современные рекрутинговые сайты представляют собой широкую информационную базу данных, которая является постоянно расширяющейся и свободно доступной для любого пользователя. С каждым годом такие порталы и сайты становятся все эффективнее и умнее, а главное направленные на решение основных вопросов рекрутинга.
  • Лучшая работа - в Швейцарии.18 Январь, 2017На первом месте среди стран, в которых лучше всего зарабатывать эмигрантам, в том числе и трудовым мигрантам, на день сегодняшний, находится Швейцария
  • Гройсман заверил в жестком контроле над соблюдением выплат "по-новому"17 Январь, 2017Премьер-министр Украины Гройсман, в очередной раз акцентирует внимание на необходимость контроля над соблюдением выплат заработной платы