UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Очередное нападение на ребенка дельфином

Очередное нападение на ребенка дельфином

3.12.2012 36305
Обитатель морского парка во Флориде не смог дождаться своей очереди на угощение и набросился на рыбу, зажатую в протянутой руке маленькой девочки.
 
Голодный дельфин напал на 8-летнюю девочку в океанариуме Sea World в городе Орландо в штате Флорида в тот момент, когда группа детей кормила животных остатками рыбы.
 
Юная посетительница по имени Джилиан Томас, прибывшая полюбоваться на обитателей морского зверинца из Джорджии, вместе со своим братом и другими ребятами закидывала угощение в разинутые рты дельфинов, когда обедавшая напротив нее афалина неожиданно уплыла.
 
Застыв с вытянутой рукой, в которой была зажата рыба, Джилиан на мгновение отвлеклась: в это время на нее набросился дельфин, кормившийся по соседству.
 
Зубастое млекопитающее вцепилось в руку Томас, заглотив ее по локоть вместе с вожделенным лакомством.
 
- Я сразу же подумал, что он утащит Джилиан под воду, и уже приготовился нырять вслед за ней, но, к счастью, все обошлось, - рассказал потрясенный отец школьницы
 
Прожорливое животное оставило на теле девочки несколько повреждений, однако врачи заверили, что раны быстро заживут.
 
Это уже не первый случай, когда в Sea World происходит подобное происшествие. В 2006 году двое взрослых приложили немало усилий, чтобы освободить руку 7-летнего мальчика от железной хватки дельфина.
 
Представители парка заявляют, что никаких изменений в процедуру кормления своих подопечных вносить не собираются.
 
- Все думают, что дельфины - это милые, добрые и улыбчивые животные, однако все родители должны помнить, что они могут причинить вред вашему ребенку, - рассказала мать Джилиан Эми Томас.
 

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору