UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Средь бела дня в Москве похищают детей

Средь бела дня в Москве похищают детей

31.10.2012 17503
В Москве похищены трое детей, сообщает 30 октября РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
 
По словам собеседника агентства, у дома 11 по Новосибирской улице двух мальчиков и девочку посадили в ВАЗ-21099. Затем машина скрылась в неизвестном направлении.
 
Звонок о похищении трех детей, поступил в полицию около полудня - звонивший рассказал, что ребят увезли от магазина по адресу: улица Новосибирская, дом 11.
 
После этого полиция Москвы объявила план "Перехват" и подала в розыск две машины ВАЗ-21099. Спустя некоторое время один из автомобилей был остановлен - детей там не оказалось, а водитель был задержан.
 
Источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что со слов этого мужчины, детей он высадил у Щелковского вокзала. Однако официально полиция этого не подтвердила, заявив, что поиск детей продолжается.
 
Источник также сообщал, что поводом для похищения стал конфликт между работодателями и рабочими продуктового магазина. Столичный главк МВД подтвердил, что конфликтовали работодатель и гастарбайтеры из Киргизии. Источник в Федеральной миграционной службе в свою очередь сказал, что речь идет о нелегалах из Узбекистана и Казахстана.
 

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору