UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Хакерская атака на Фейсбук может состоятся в ближайшее время

Хакерская атака на Фейсбук может состоятся в ближайшее время

31.10.2012 34200
Опасная хакерская компания Анонимус, на своём сайте опубликовало сообщение в котором предупреждает, что планирует провести крупные кибератаки, против самой популярной в мире социальной сети Фейсбук, и  разработчика популярных игр Zynga.
 
Уверенность в своих силах, позволило представителям хакерского движения Анонимус, назвать точную дату, когда они выведут сайт Фейсбука офлайн. Страшное время для всех любителей Фейсбука, по словам хакеров, произойдет 5 ноября 2012года. Недовольство Анонимус, вызвало намерения руководителя компании Zynga, который по их сведениях, запланировал  уволить более тысячи сотрудников компании, а также нанести сокрушительной удар по экономики Америки, переводя свои позиции в другие страны.
 
Данное заявления Aнонимус, сделали после того как они с помощью хакерской атаки смогли получить секретный документ компании. В котором руководство компании рассказывают, что намерены, провести большое сокращения своих сотрудников. Но больше всего для хакеров Анонимус, показалось смешным, это информация в конце письма. Которая предупреждает, что в случаи разглашения данной информации они подадут на этого человека в суд.
 
Хакеры, считают, что для компании Zynga, которая имеет на своих счетах примерно миллиард долларов, такие действия с их стороны, просто оскорбительны для сотрудников компании и Америки в целом.  Анонимус, также пригрозили, что выпустят в свободной доступ в интернете, все игры Zynga.
 
В самой компании слухи о том, что компания Zynga, намеренна, провести массовые увольнения не подтвердили.  Главные программисты компании уверяют, что запланированная атака Aнонимус, является не более чем громким заявлением, поскольку сервера их компании очень хорошо защищены.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору