UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Все про резюме
  5. Всеукраинский рейтинг «ТОП-10 лучших кадровиков Украины-2012»

Всеукраинский рейтинг «ТОП-10 лучших кадровиков Украины-2012»

27.09.2012 10445

21 сентября 2012 г. на торжественной церемонии были объявлены имена победителей Всеукраинского рейтинга «ТОП-10 лучших кадровиков Украины-2012», который второй год подряд проводит журнал «Кадровик Украины» при поддержке Министерства социальной политики Украины, Киевского городского центра занятости, компании «Лига:Закон», портала «Rabota.ua». В этом году в Рейтинге приняли участие свыше 200 участников со всех регионов Украины (руководители и специалисты кадровых служб и служб персонала ведущих украинских компаний). Победители получили ценные подарки от Организатора и партнеров, а все участники имели возможность посетить бесплатный кадровый семинар.

Лидеры Всеукраинского рейтинга «ТОП-10 лучших кадровиков Украины-2012»:

Победитель в номинации «Лучший кадровик Украины»

1 место — Левит Александр Александрович, заместитель начальника управления кадров Государственного предприятия «Научно-производственный комплекс газотурбостроения «Зоря»-«Машпроект», г. Николаев
Участники ТОП-10 лучших кадровиков Украины:
2 место — Рощупкина Татьяна Дмитриевна, инспектор по кадрам ЧАО «ЗАВОД ЭЛОКС», п. Комсомольский, Харьковская обл.
3 место — Губайдуллина Мария Аркадиевна, ведущий менеджер департамента персонала, ПАО «МІСТО БАНК», г. Киев
4 место — Бобина Юлия Романовна, менеджер по персоналу ООО «Торговая компания «Мегаполис-Украина», г. Черкассы
5 место — Бурсак Надежда Викторовна, начальник отдела кадров, Национальный университет «Киево-Могилянская академия», г. Киев
6 место — Сисенко Наталия Федоровна, инспектор по кадрам Территориального центра социального обслуживания Чигиринского района, г. Чигирин, Черкасская обл.
7 место — Руденко Екатерина Николаевна, юрисконсульт Автопредприятия хозяйственно-финансового департамента Секретариата Кабинета Министров Украины, г. Киев
8 место — Вознюк Евгения Николаевна, руководитель группы HR-услуг, компания EBS, г. Киев
9 место — Москвичева Нина Федоровна, менеджер по персоналу, ООО «Аквафор-центр», г. Киев
10 место — Анголова Светлана Павловна, менеджер по персоналу АО «УПЕК», г. Харьков

В специальной номинации «Выбор Украины», объявленной Организатором с целью привлечь внимание широкой общественности к профессии кадровика как очень важной, престижной и сложной, победила Антонова Наталия Анатолиевна, заместитель начальника отдела по работе с персоналом СП ООО «Модерн-экспо», г. Луцк.

Все лидеры были награждены почетными дипломами и подарками от Организатора и партнеров Рейтинга. Лидер Рейтинга получил подарок от Организатора — ноутбук, а также электронную книгу от партнера Рейтинга компании «Лига:Закон». Победитель в номинации «Выбор Украины» получил цифровой фотоаппарат от Организатора и сертификат на посещение профессионального тренинга от партнера Рейтинга портала «Rabota.ua».

Организатор — журнал «Кадровик Украины». Ежемесячное специализированное издание для руководителей, специалистов кадровых и НR-служб. Распространяется только по подписке через редакцию, почтовые отделения и подписные агентства. На 128 страницах актуальная и практическая информация: изменения в законодательстве, трудовое право, кадровый учет, делопроизводство, профессиональная классификация, социальное страхование и многое другое. Специальная рубрика для менеджеров по персоналу. Для подписчиков ежедневно работает бесплатная телефонная линия «Вопрос — Ответ».

По вопросам, связанным с проведением Рейтинга, пожалуйста, обращайтесь:
Виктория Емельянова, координатор проекта
тел. (044) 568-50-60
vika@profpressa.com
www.kadrovyk.com.ua
www.top10ku.com.ua

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору