UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. Центр Киева разгрузят от машин

Центр Киева разгрузят от машин

29.03.2012 1067

В столице проходит первый Киевский инвестиционный форум, организованный Киевской городской администрацией, фондом «Эффективное управление» и изданием Financial Times.

Один из ключевых инвестиционных проектов, представленных на форуме, - строительство в столице перехватывающих парковок и увеличение паркомест в центре города.

«В Киев зарегистрировано 1,2 миллиона автомобилей, еще 300 тысяч машин приезжают в столицу каждый день. Рынок парковки в Киеве развит крайне слабо», - заявил руководитель Главного управления транспорта и связи КГГА Евгений Водовозов. По его словам, сейчас в городе обеспечено 70 тысяч паркомест, еще требуется минимум 230 тысяч. По его словам, количество паркомест в центре города нужно увеличить минимум втрое. При строительстве новых парковок у городских властей есть три основные направления: во-первых, обеспечить паркинги, которые могли бы разгрузить центр города; во-вторых, обеспечить перехватывающие парковки возле станций метро; в-третьих, обеспечить на новых парковках европейскую систему знаков и разметки.

Напомним, в Киеве запланировано строительство перехватывающих паркингов на 500 машиномест на улице Академика Палладина (возле станции метро «Академгородок»), на 300 машиномест на улице Полесской (возле станции метро «Красный Хутор»), на 350 машиномест на ул. Щусева (возле станции метро «Сырец»), на 600 машиномест на ул. Святошинский, ул. Победы и площади Героев Бреста (станция метро «Святошин»), на 400 машиномест на ул. Победы (возле станции метро «Нивки») и на 350 машиномест на Оболонском проспекте (станция метро «Героев Днепра»).

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору