UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Шукаємо вакансії
  5. Поиск работы через доску объявлений

Поиск работы через доску объявлений

28.11.2011 757

И поиск работы это всегда тяжело: найти именно ту работу, которую вы хотите, по всем идеальным параметрам, которые вы к ней выставляете. Но это стоит делать. И делать это лучше качественно и быстро, пока кто-то не увел работу вашей мечты. Есть вариант «оббивать пороги» предприятий, расспрашивать всех знакомых, в надежде, что кто-то знает про свободные вакансии. Доска объявлений является лучшим способом, что б искать работу – там можно найти абсолютно любую работу на любой вкус и пожелания.

Уже давно многие работодатели ищут себе работников через интернет, выкладывая вакансии, требования к соискателю, заработную плату через объявления Украины. Количество предложений о работе намного превышают другие источники о работе (сопутствует этому удобность и то, что можно дать бесплатно объявление ). Поэтому зайдя на сайт (без регистрации), начните поиск. В критериях поиска укажите уровень заработной платы, на которую рассчитываете, направление деятельности (например, страхование или медицина), ваш возраст и образование. Затем тщательно просмотрите предлагаемые вакансии. Каждый день база объявлений обновляется, поэтому если вы сегодня не нашли нужную вам должность, необходимо повторять попытки и на следующий день. Также при поиске можете просмотреть и схожие предложения в других категориях.

Для ускорения процесса поиска работы, обязательно подайте свое резюме, для того, что б и работодатели, которые просматривают их, могли вас заметить. Заполните все графы в резюме, а в отделе «описание» расскажите как можно больше полезной о вас информации – все, что считаете нужным для того, что б на вас обратили внимание потенциальные работодатели. Например, специальные навыки, дополнительное образование (курсы или семинары, которые вы посещали). Пишите правильно, коротко и лаконично. Также не стоит забывать и о том, что информация должна быть правдивой и не приукрашенной. Если того требует специализация, оставьте фотографии (ваши или ваших работ) – такие резюме имеют больше шансов на успех. В конце оставьте свои координаты – все, по которым с вами можно связаться (мобильные и домашние телефоны, интернет ресурсы). Подать объявление бесплатно можно в любое время, поэтому не откладывайте это на завтра.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору