UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. Новые поезда помчатся по Украине с баром и интернетом

Новые поезда помчатся по Украине с баром и интернетом

23.06.2011 419

С 1 марта 2012 года украинцы смогут купить билеты на суперскоростные поезда «Хюндай», которые начнут курсировать с 1 июня следующего года между Киевом и Львовом (в дороге 4,5 часа), Донецком (5,5 часа), Харьковом (3,5 часа). Их максимальная скорость — 160 км/ч, сообщил замгендиректора «Укрзализныци» Леонид Лобойко. «Уже в конце февраля — начале марта 2012 года в Одессу паромом приплывет из Кореи первый поезд. Дальше своим ходом он пойдет на ЮЖД, на испытания».

Украинцам презентовали интерьер вагонов. Всего в каждом составе их будет девять: три вагона 1-го и шесть 2-го класса. В них могут ехать максимум 579 пассажиров, при этом количество мест в каждом вагоне разное (см. инфографику), а в некоторых предусмотрены спецместа для инвалидов-колясочников. В одном из вагонов разместят бар на 20—25 человек, поэтому мест для сидения там окажется примерно вдвое меньше, чем в обычном. Кресла обиты темно-синей антивандальной тканью и расположены как в самолете: друг за другом. Расстояние между центрами кресел — 110 см, можно свободно вытянуть ноги или поставить их на подножку переднего кресла. У каждого пассажира свой подлокотник и подголовник, индивидуальная розетка для подключения телефона, ноутбука с которого можно будет зайти в интернет.


Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору