UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. На Оболони откроют крупнейший в Европе аквапарк за $ 50 млн

На Оболони откроют крупнейший в Европе аквапарк за $ 50 млн

27.10.2010 526

ООО "Вита-Веритас" (Киев), выступающее инвестором строительства торгово-развлекательного центра (ТРЦ) Dream Town в Киеве на пр. Оболонский, 16, инвестирует чуть более $50 млн в строительство аквапарка в этом ТРЦ в начале лета 2011 года, сообщил совладелец ТРЦ Гари Корогодский.

"Блок "Б" будет завершен в начале лета следующего года – во втором квартале. Его "фишкой" станет аквапарк, который будет самым большим крытым аквапарком на территории СНГ и в Украине. Инвестиции отдельно в аквапарк составят чуть более $50 млн. Возврат инвестиций – около 12 лет", - сказал он на пресс-конференции в агентстве во вторник.

Корогодский добавил, что дополнительные инвестиции в блок "Б", с учетом принятого решения разместить в нем аквапарк, составят около $20 млн

По словам Корогодского, аквапарк площадью более 30 тыс. кв. м будет расположен на третьем этаже блока "Б". Общая площадь зеркала воды в аквапарке составит порядка 4 тыс. кв. м, тогда как, например, в аквапарке в Броварах она составляет около 2 тыс. кв. м.

Совладелец ТРЦ также сообщил, что на сегодняшний день полностью готова концепция и дизайн аквапарка, в котором будут расположены пять бассейнов, 15 горок, возможно размещение пляжа. Скорее всего, аквапарк будет работать круглосуточно, добавил он.

По словам Корогодского, ориентировочная стоимость посещения аквапарка в выходной день составит 180-190 грн на день без ограничения по времени.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору