UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Кар'єра
  5. Позволь себе стать богатым!

Позволь себе стать богатым!

28.09.2010 662

«Общайся с успешными людьми, чувствуй себя так, будто ты уже богата, и деньги не заставят себя ждать!» - советует Вадим Зеланд в своей книге «Трансерфинг реальности».

Оказывается, на пути к финансовой стабильности чаще всего стоим мы сами. Мы живем с деньгами в разных измерениях. Они бы и не против соединиться с нами в любовном экстазе, но… Орбиты разные…

Что же нужно изменить в своей повседневной жизни? Воспользуйся пятью советами Вадима Зеланда:

Избегай общества нытиков и неудачников. Особенно решительно отказывайся от милого вечера в кругу нескольких таких «героев жизни». Собравшись вместе, «обездоленные» люди создают мощнейший эгрегор, который с радостью принимает в зону своего влияния пару-тройку зазевавшихся новичков.

Ты наверняка замечала, как быстро улетучивается самое радостное настроение, стоит только попасть в компанию тех, кто всерьез озабочен дороговизной, ростом преступности, плохой экологией и снегопадом в дебрях Африки? Это действие негативного эгрегора. Регулярно позволяешь себе выслушивать жалобы на нехватку денег и непреодолимые трудности по их добыванию? Ты уже почти что принята в общество этих горемык.

Общайся с успешными людьми. Это – противоположный «горемычному» эгрегор, обладающий не меньшей силой притяжения и надежного вовлечения в свои круги. Используй для этого любую возможность: перезнакомься с состоятельными друзьями мужа своей сестры, выдели деньги на семинар для ТОП-менеджеров, посещай открытые мероприятия для состоятельных людей.

Регулярно гуляй по залам самых роскошных магазинов. Но не украдкой, а с видом миллионерши, потерявшей свою норковую шубку во время межконтинентального перелета. Не робей перед шиком мехов и бриллиантов, не создавай энергетическую дистанцию между собой и ими. Меряй, сравнивай, выбирай. Общайся на равных с тем, чем бы ты хотела обладать. Роскошь капризна и никогда не пойдет в руки к тем, кто ее боится.

Не думай о своих долгах, если они есть, не тяготись ими. Есть единое информационное поле денег, без деления их на те, «которые мне должны» и «которые я должна». Думаешь о долге с внутренней тоской, с ощущением того, что денег катастрофически не хватает? Перестань! У денег тонкий слух и послушный нрав: подслушают твои мысли и навсегда уйдут в категорию «дефицита».

Никогда никому не завидуй. Шикарные особняки, дорогие машины… Зависть – плохое, энергетически блокирующее чувство. Исключи его! «Ты можешь обладать всем! Только разреши себе это!» - говорит Вадим Зеланд. Зависть – это запрет на обладание. Ощущение того, что эти машины придуманы для тебя – разрешение на «ввоз» на твою территорию. Выбирай нужное.

Советы, как видишь, просты. Но имей в виду, что это – всего лишь выжимки из обширного труда Зеланда. Есть масса нюансов. Не сложных, но тем не менее. И очень многие люди отказываются от таких путей по причине того, что работать с собой куда сложнее, чем на золотых приисках. Быть бедным гораздо легче… Ну что ж, это личный выбор каждого.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору