UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. Киевляне меняют водительский опыт на интим

Киевляне меняют водительский опыт на интим

19.08.2010 500

Если раньше за интим-услуги, в основном, снимали жилье, то сейчас «близостью» можно оплатить все — от ремонта водопроводного крана до курсов по вождению. Корреспондент «Сегодня» пообщалась с желающими поделиться опытом за «любовь».

УРОКИ И ЕДА. «Интим в обмен на грамотное обучение управлению автомобилем, весь город» — такое объявление мы нашли в интернете. «Ты не умеешь парковаться, не чувствуешь габариты авто или просто неуверенно водишь?» — сразу перешел к делу «учитель» по имени Сергей, которому позвонили и представились начинающим водителем. Сергей признался, что окончил курсы контраварийного вождения, а сейчас ему просто интересно передавать свои навыки другим. Услышав, что нужно научить только уверенно управлять машиной и не теряться на дороге, собеседник сразу же определил, что хватит 3—5 занятий по 30—60 минут.

Оплачивать услугу нужно интимом (в той же машине, где будет проводить занятия), деньги «учитель» не берет, правда, признался, что ученица может в любую минуту отказаться от уроков. Он хвастает, что за 3 месяца у него уже было 10 клиенток, а сам он работает офисным сотрудником в крупной международной компании, и ему всего 30 лет. На наш вопрос, есть ли у Сергея справка о состоянии здоровья, он ответил четко: «Да, общая».

Автор другого объявления — «Интим за еду» — просит представительниц прекрасного пола готовить ему здоровую пищу, а он взамен «готов сделать практически все, на что способен». Нам 24-летний Алексей рассказал, что живет отдельно от родителей и вообще не умеет готовить. «Когда остаюсь один в квартире, то аж умираю с голода. Идти в магазин за комбикормом не сильно хочется, а вот настоящая пища мне не подвластна, поэтому обратился к женщинам», — сказал он.

Желающих готовить парню пока не было, ведь объявление он вывесил всего несколько дней тому назад. А вот у автора «Скорая Компьютерная Помощь для женщин 18—45 лет за интим» работы по бартеру было масса. «В неделю по 2—3 компьютера так чиню, а некоторых даже обучаю работе на ПК», — сказал нам компьютерщик. Причем тут же описал себя: возраст — 31 год, рост — 175 см, вес — 65 кг, брюнет, киевлянин. Причем говорит, что чаще всего к его услугам прибегают женщины «зрелого» возраста.

НЕГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ. Психолог Ирина Жданова говорит, что подобные объявления появляются из-за того, что киевлянам становится все тяжелее познакомиться. «У меня очень много клиентов, которые не знают, где и как найти себе вторую половинку, поскольку целыми днями сидят на работе. А такие объявления могут быть оригинальным способом решить эту проблему». Правда, студентка Елена, которая снимала жилье за интим, говорит, что для нее это был выход во время кризиса. «Родители не могли оплачивать мне жилье, стипендия маленькая. Вот я и решилась».

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору