UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. На роботі
  5. Не доводить работу до конца

Не доводить работу до конца

1.07.2010 449

Завершение работы - это уже результат, а результат - это единство. С единством ничего сделать уже нельзя. Придет коллега, начальник или подчиненный, и они, увидев результат вашей работы, скажут, плохо это или хорошо.

Человек боится плохой "оценки" его работы, поэтому не доводит дело до конца, ссылаясь на заболевания, на занятость, на то, что у него пропал творческий пыл либо на другие причины.

Можно увидеть очень много таких людей, чья работа постоянно обрывается на середине пути. Среди этих людей очень много творческих работников. Они любят говорить о планах на будущее, подчеркивают свою гениальность и незаменимость, но никогда не показывают конечный результат своей работы. А как известно, по конечному результату человек рассматривается и оценивается другими.

Многие люди иногда так и разговаривают, то есть, ничего конкретного не говорят. Ведут разговор так, чтобы вы не смогли спросить о конечном результате работы. Все это следует рассмотреть и в себе, и в других. Когда вы видите, что работа бросается на середине пути несколько раз подряд - вы имеете дело с "тревожной мнительностью", которая боится не лестных высказываний о своей работе.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору