UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. Испанию подсадят на электромобили

Испанию подсадят на электромобили

2.02.2010 380

Как сообщили "Renault Ukraine", продвижение и использование электрических автомобилей будет проходить в рамках программы PASENER 2007-2013. Программа подразумевает развитие энергосберегающих технологий в Андалузии и стратегии альянса по разработке и созданию автомобилей с нулевым выбросом.

В соглашение внесен PTA (Технологический Парк Андалузии) на территории которого будет размещаться студия для подготовки персонала, и разработки модельной сети источников получения энергии и станций подзарядки электромобилей.

Кроме того, город Малага будет выполнять роль проекта "Smartcity" - программы по внедрению и развитию электромобилей, организации испытательных тестов, которые поддерживаются департаментом науки, инноваций и бизнеса.

Это уже второе по счету соглашение альянса "Renault-Nissan" о реализации плана о продвижении и использовании электрических автомобилей в Испании. Ранее подобное соглашение подписано между альянсом и городским советом Барселоны, который подтвердил намерения установить почти 200 станций подзарядки и смены батарей для электромобилей.

В компании также сообщили, что "Renault", совместно с партнерами, намеревается провести экспериментальный тест 50 электромобилей на острове Реюньон, а также протестировать работу сети зарядных станций.

Ранее ведущие мировые автомобильные производители - "Daimler AG", "Ford Motor Company", "General Motors"/"Opel", "Honda Motor Co.", "Hyundai Motor Company", "Kia Motors Corporation", альянс "Renault"/"Nissan" и "Toyota Motor Corporation" - подписали Меморандум о взаимопонимании относительно разработки и запуска на рынок электромобилей на топливных элементах.

Официальный документ предполагает, что начиная с 2015 года по всему миру может быть запущено в серию несколько сотен тысяч высокотехнологичных автомобилей с нулевым выбросом СО2. Однако, учитывая тот факт, что каждый производитель будет воплощать собственную продуктовую и коммерческую стратегию, это может произойти и раньше.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору