UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. Что нам обещает год Тигра

Что нам обещает год Тигра

4.01.2010 407

Именно под этим воздействием началась эпидемия гриппа в Украине и разного рода негаразды в стране. Чтобы нейтрализовать последствия этого двойного влияния стоит больше проявлять порядка и организованности, сдержанности и дисциплины, мудрости и выдержки.

В этом году нас удивит Юпитер, во власти которого находится расширение и экспансия, международные отношения, наука, дальние путешествия, транспорт, моральные устои и высокие цели. Обычная скорость этой планеты составляет один знак за год. В 2010 же она пронесется сквозь свой дом - знак Рыб - и окажется в Овне всего за пять месяцев!Правда, потом снова вернется в свой знак Рыбы и пробудет там до конца года. В Рыбах Юпитер находится в стихии воды. Его бешенная скорость возмутит водную стихию, поэтому в этом году стоит ожидать соответсвующих сюрпризов от природы. Возможны активность ураганов, появление тайфунов и цунами, а также других сюрпризов от природы. Международные дела будут активно развиваться до лета, осенью же их развитие приостановится.Чтобы избежать непрятностей в первой половине 2010 года, не следует ускорять ход событий. Важно быть выдержанными и последовательными, чтобы потом не оказаться снова на старте.

И хотя астрологический прогноз на 2010 год выходит непростой для всех жителей Земли, важно не настраиваться на плохое и не омрачать радостное ожидание перемен. В любом случае уменьшайте то, что у вас в избытке и увеличивайте то, что в недостатке.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору