UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Роботодавцю
  4. На допомогу HR
  5. Определена тематика PR-форума на выставке REX 2009

Определена тематика PR-форума на выставке REX 2009

26.08.2009 546

Тема PR-форума - «Украинский PR: позади испытания, впереди горизонты».

В рамках PR-форума запланирован ряд мероприятий по различной тематике: мастер-классы, круглые столы и ток-шоу. Впервые в рамках форума планируется провести закрытое заседание по проблемам украинского PR-рынка.

Тринадцатая международная выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009 состоится 29 сентября - 2 октября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" по адресу ул. Салютная, 2Б.

PR-форум состоится 30 сентября (второй день работы выставки). В 2009 году мероприятие будет проводиться уже в пятый раз. В прошлом году PR-форум был одним из наиболее интересных и содержательных мероприятий в программе выставки и собрал более 500 слушателей. Саму выставку REX в 2008 году за четыре дня посетили 19 917 человек.

Украинский PR-альянс (UPRA) - добровольное негосударственное некоммерческое профессиональное объединение, созданное с целью оказания поддержки компаниям, работающим в сфере связей с общественностью, формирования позитивной репутации украинских PR-агентств и изменения общественного мнения по значимым социальным вопросам.

Среди приоритетных направлений деятельности Украинского PR-альянса:

- исследования рынка, информационного пространства, опросы общественного мнения;

- внедрение профессиональных стандартов и правил;

- взаимодействие с государственными и общественными организациями, ВУЗами;

- информирование клиентов и СМИ об эффективных инструментах и методах PR;

- продвижение и поддержка членов PR-альянса.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору