Аккаунт не активирован. Проверьте почту . 
 1. Работа в Украине
 2. Публикации о работе
 3. Новости Украины и мира
 4. Новости

Кілометр євродороги коштуватиме 8 млн гривень

12 Июнь, 2009 245

Її вартість - близько 40 мільярдів гривень. Основну увагу влада спочатку мали намір приділити 38 магістралям, під'їздам до аеропортів і міжнародних пунктів пропуску, пише "Дело".

Але після того, як було визначено чотири міста (Львів, Київ, Харків, Донецьк), які прийматимуть матчі чемпіонату, із списку в цілях економії, ймовірно, будуть виключені деякі магістралі. Зокрема, буквально днями вирішиться доля тих доріг, які обслуговують транспортні потоки Дніпропетровська і Одеси, - міст, що вибули з боротьби за ЄВРО-2012.

Представники УЄФА відверто заявили українській стороні, що дорогі, які зараз експлуатуються в нашій країні, дуже далекі від європейських стандартів. Тому перед нами стоїть непросте завдання - в стислі терміни привести дорожнє покриття країни до належного стану.

Заступник голови Держслужби автодоріг "Укравтодор" Микола Березовський додає, що з держбюджету на ремонт дорожнього господарства буде надано не більше третини необхідної суми.

Решта грошей залучатиметься у вигляді кредитів і коштів, отриманих від інвесторів і концесіонерів. "Кабмін ухвалив перелік об'єктів, але ще не почав фінансувати жоден з них. З початку 2009 року з державного бюджету не було виділено ні копійки на об'єкти Євро-2012", - говорить Березовський.

http://www.tut.ua

Читайте также
 • Лучшая работа - в Швейцарии.18 Январь, 2017На первом месте среди стран, в которых лучше всего зарабатывать эмигрантам, в том числе и трудовым мигрантам, на день сегодняшний, находится Швейцария
 • Гройсман заверил в жестком контроле над соблюдением выплат "по-новому"17 Январь, 2017Премьер-министр Украины Гройсман, в очередной раз акцентирует внимание на необходимость контроля над соблюдением выплат заработной платы
 • Почему испытательный срок может затягиваться?16 Январь, 2017

  При поступлении на новое место работы соискателю часто приходится идти на согласие с работодателем по поводу соблюдения испытательного срока. Испытательный срок – время, отведенное работодателем для получения полной картины представления о профессиональных умениях и навыках специалиста. Испытательный срок – это своего рода разъяснение для работодателя подходит ли специалист в компанию, для соискателя – сможет ли он выполнять все поставленные требования работодателем.

 • "Только встал, а уже устал!"16 Январь, 2017Свыше 80% украинцев начали свой новый рабочий год с ощущения усталости.
 • Работа в Германии для всех желающих.13 Январь, 2017

  Работа для украинцев в Германии - довольно реальное явление.