UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Це важливо знати кожному
  5. Элегантно, женственно и романтично. Мода для вас

Элегантно, женственно и романтично. Мода для вас

27.05.2009 554

Почти каждая из нас хочет выглядеть элегантно, женственно и даже романтично. Даже если у нас от природы не тонкая талия, не хрупкие плечи и не изящные бедра, нам все равно хочется привлечь к себе внимание. И как известно, в этом не последнюю роль играет одежда.

Правда, не все мужчины бросают свой первый взор на женскую одежду. Для них более важно, чтобы у женщины был мягкий характер, море обаяния и лучезарная улыбка. Они хотят, чтобы женщины уделяли им внимание и говорили нежные и ласковые слова. И все же каждому мужчине приятно видеть рядом с собой ухоженную женщину. Женщину, имеющую свой неповторимый стиль, свой шарм, свое обаяние.


Нам же хочется своей завораживающей походкой покорить каждого проходящего мимо мужчину. Нам, женщинам, нравятся красивые вещи, нам хочется всегда выглядеть элегантно. И совсем неважно, одеты мы в костюм или платье от Gianni Versace, Giorgio Armani, Prada, Gucci, Dolce&Gabbana, Moschino или что-то попроще, главное, чтобы этот наряд подходил нам, подчеркивал нашу индивидуальность, делал нас счастливыми.

Несколько вариантов одежды, которые вы, возможно, возьмете себе на заметку.

Вязаный, подчеркивающий талию пиджак с женственными деталями. Красная двойная диафрагма придает ему особый шарм.

В этом сезоне по-прежнему в моде трикотажная плиссированная юбка чуть ниже колена. Долгое время плиссированная юбка оставалась в тени. Однако сегодня это актуальный вариант.

Помните про обувь! Маленькая платформа и устойчивый каблук высотой 7-9 смпридадут вашей фигуре особую стройность.

Черный цвет – цвет власти и силы. Появившись в таком наряде перед мужчинами на совещании, вы получаете дополнительный шанс отстоять свою точку зрения.

Костюм для роковой женщины. Женщины, которая не зависит от мужчины, которой подвластно все. Она не знает, что такое преграды, так как надеется только на себя, на свои силы и на свой шарм. Она таинственна и загадочна. Она хочет покорить мир и уверена, что не сегодня так завтра победа будет за ней.

Гармонично и элегантно. Множество деталей. Именно такой вариант подчеркнет вашу фигуру и возвратит вас в семидесятые годы.

Большая перламутровая пуговица на талии – особый элемент вашего укороченного пиджака, рекомендуемая длина которого - 55-60 см.

Такой фасон юбки стройнит женщину. Подчеркивает достоинства фигуры. Рекомендуемая длина - 65-70 см.

Очаровательные цветы из шелка с декоративной жемчужиной в середине украсят блузку из сверкающего серебристого сатина. Закрытая застежка в стиле мужской сорочки.

Главное - фантазия! И тогда даже самая простая блузка может превратиться в праздничный наряд.

Материал подготовлен по страницам журнала «Элегантность»
www.myjane.ru

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору