UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Роботодавцю
  4. Все про підбір персоналу
  5. Открыт занавес секретности: известны финалисты конкурса «HR-2006»

Открыт занавес секретности: известны финалисты конкурса «HR-2006»

12.02.2007 26198

В Конкурсе участвовали 26 работ. Перед экспертами оказалась достаточно серьезная, масштабная и совсем нелегкая работа. Не удивительно, что такое количество работ вызвало горячую дискуссию на Экспертном совете.

«В работах этого конкурса были проявлены инновационные подходы, – делится впечатлениями член Экспертного совета, Александр Соколов, бизнес-тренер, ООО «Гештальт Консалтинг Груп» – достаточно интересные и продуктивные решения внедряли наши HR-конкурсанты».

«Уровень работ очень радует, – говорит член Экспертного совета, Елена Денисенко, бизнес-консультант, коуч, бизнес-тренер международного класса, – это уровень явных новичков, которые придумывают маленькие, интересные аспекты в своей работе и это уровень глобальных, мощных проектов, которые затрагивают большое количество людей».

«Очень сложно придумать что-то новое в менеджменте, – объясняет член Экспертного совета, Елена Гапич, директор компании «RIGHT PEOPLE MANAGEMENT», – но желание собрать какую-то информацию и применить ее – это было важно в конкурсных работах. Большинство работ показали хороший ремесленный подход, и это хорошо. Несколько работ были с изюминкой».

Не смотря на длительные дебаты, цель была достигнута, эксперты определили 8 работ-финалистов. После этого оргкомитетом Конкурса были открыты створки секретности и названы фамилии финалистов, а также названия компаний, в которых они работают.

Сюрпризом для Экспертного совета было то, что среди финалистов оказалась работа, присланная из соседнего государства, теперь в Конкурсе финалистов будут соревноваться представители Украины и России.

Авторы работ-финалистов стали участниками последнего этапа – Конкурса финалистов. По итогам этого соревнования обозначатся победители. Несколько лучших работ будет представлено на Форуме победителей 2 марта. Также на нем будет проведен круглый стол с участием всех участников Конкурса и Экспертов.

Заключительным аккордом Конкурса станет торжественная церемония награждения победителей, которая состоится 2 марта 2007 гв 19.00 в Клубе Split.

Валерия Губренко

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору