UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. «Обновление ведущего всеукраинского Интернет-портала по трудоустройству rabotaplus.com.ua»

«Обновление ведущего всеукраинского Интернет-портала по трудоустройству rabotaplus.com.ua»

24.11.2006 26158


Чем было вызвано стремление к запуску новой версии сайта?
Первой и самой основной причиной, по которой было принято решение о разработке и запуске новой версии нашего портала, стала возросшая нагрузка на наши серверы. Вторая, предыдущая версия нашего сайта, разрабатывалась более двух лет назад, за это время многое изменилось, появились новые технологии и подходы в разработке интернет-проектов, позволяющие оптимизировать этот процесс и создать более качественный и отвечающий современным требованиям продукт. Если бы мы не предприняли эти шаги, то в связи с тенденцией к росту рынка и соответственно посещаемостью нашего ресурса, то очень скоро пользователи сайта столкнулись бы с определенными трудностями при доступе к нему.

Какими нововведениями может похвастаться ваш сайт?
Самым основным нововведением можно назвать повсеместное применение технологии AJAX, позволяющие производить взаимодействия между пользователем и сервером без полной перезагрузки страницы. В основном это коснулось навигации по рубрикам и подрубрикам, сохранения понравившихся вакансий и резюме, добавления информации на сайт. Мы активно работаем в этом направлении и постараемся перевести на AJAX как можно больше сервисов нашего ресурса. Также мы кардинально изменили дизайн и навигацию на сайте, добавили возможность перемещения между просматриваемыми вакансиями в рубрике, улучшили поиск. Нововведения затронули регистрацию пользователей, добавление новой информации на сайт. Зарегистрированные посетители получили в свое пользование мощные инструменты по добавлению информации, сохранению понравившихся предложений в своем эккаунте, последующей их распечатке и сохранению на компьютер. Перечислить все новинки здесь довольно сложно, я предлагаю вам просто попробовать и сформировать свое мнение ;)

А что вы можете предложить работодателям, размещающим платную информацию на вашем ресурсе?
Самое главное предложение - это конечно же изменившиеся форматы банерных мест. Мы отказались от принципа размещения нескольких "мелких" банерных блоков и остановили свой выбор на двух достаточно популярных форматах - горизонтальной растяжке 730х90 в шапке сайта и вертикальному блоку 240х350 в левой колонке сайта. Также, увеличилось количество выводимых логотипов работодателей на главной странице сайта, изменился принцип отображения "горячих" вакансий и многое другое. В целом нововведений достаточно много, о них лучше спросить наших менеджеров, т.к. при создании новой версии сайта мы в первую очередь учитывали их требования и пожелания.

Работа над вашим сайтом уже закончена, или все только начинается?
На самом деле, с запуском нашего нового сайта работы над ним не то что завершены, а ведутся еще с большим энтузиазмом и усилиями. К сожалению, многочисленные тестирования не смогли выявить все ошибки, кое-что всплывает и сейчас - мы стараемся оперативно все исправлять и реагируем на все пожелания наших пользователей. Кое-какие сервисы также требуют доработки, мы обновим их в самое ближайшее время. Есть множество идей по дальнейшему развитию сайта - и мы обязательно их реализуем, ведь нашей основной целью является создание самого лучшего продукта по трудоустройству, который поможет обрести нашим соискателям достойную работу, а работодателям - подыскать наиболее подходящий персонал.

Напомним, что сайт rabotaplus.com.ua начал свою работу в 2002 году. На сегодняшний день портал входит в пятерку ведущих сайтов по трудоустройству Украины, содержит в своей базе более 36.000 резюме, 57.000 вакансий, его услугами пользуются более 60.000 зарегистрированных пользователей. Ежедневная посещаемость сайта - порядка 10.000 уникальных посетителей, которые ежедневно добавляют более 5.000 вакансий и 1.000 резюме.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору