UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Статті
  5. Подарок женщине

Подарок женщине

26.12.2008 679

Само по себе поздравление с Новым годом и Рождеством женщине, будь-то стихи, тосты про женщин, пожелания или просто теплые слова, должны создавать атмосферу новогоднего праздника. И тем более новогодние подарки, которые дарятся жене, маме, бабушке, дочери, сотруднице. Подарки должны быть неожиданными, долгожданными, оригинальными и желанными.

Как же угодить всем своим любимым женщинам и подарить им именно то, что они от вас ожидают? Какие подарки предпочитают женщины получать на Новый год и Рождество? Что больше всего ценят женщины в подарках?

Раскроем Вам некоторые секреты о желанных и предпочитаемых подарках для женщин.

Поздравления с Новым годом

- подарки для женщин

Совет 1.
Многие женщины в подарках больше всего ценят красоту, полезность и необходимость. А это значит, что даже если ваш бюджет невелик и вы подарите на Новый год крохотное ювелирное украшение в красивой подарочной упаковке, поверьте, что ваш подарок оценят по достоинству. Ваша любимая женщина будет с огромным любопытством разворачивать свой подарок и найдет там кусочек своего женского счастья. А поэтому, дорогие мужчины, не забывайте красиво упаковывать свои подарки, это принесет вашей женщине незабываемые эмоции и праздничную атмосферу.

Совет 2.
Женщины приходят в бешенство когда им дарят на Новый год, Рождество, день Святого Валентина мыло, дешевые духи, помады (если тон специально не заказан), мелких сувениров и сковородок.

Совет 3.
Во Франции подарить женщине на Новый год духи (всегда дорогие) может только очень близкий человек. Так что если хотите провести Новый год или Рождество во Франции то можете купить там такой оригинальный подарок для жены, шефа (шефини), любовницы, но не в коем случае для партнеров по бизнесу - француженкам, иначе удостоитесь в лучшем случае романтического вечера, а в худшем - …

Оригинальные новогодние подарки для женщин
1.Ювелирные украшения. Такой подарок уместно подарить как на Новый год, Рождество, на день Святого Валентина, на 8 марта так и на любой другой праздник. Любая женщина будет счастлива получить такой подарок к празднику и без.
2. Красивая посуда. Каждая женщина является хозяйкой. И такой подарок приятно ее порадует.
3. Плед. Любая женщина (как и мужчина) не против провести вечер перед телевизором лежа на диване под теплым пледом.
4. Мягкая игрушка. – Символом 2008 года является крыса (мышь), но вы можете подарить ей и другое животное, например розового слона. Такой подарок с радостью примет любая женщина, ведь в душе она осталась маленькой девочкой со своими мечтами.
5. Эксклюзивный подарок. Такие подарки делаются или под заказ или своими руками. Напр. картина с зимним пейзажем….

zimnieprazdniki.info

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору