UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Особисті якості на роботі
  5. Модный мужчина

Модный мужчина

1.12.2008 509

Итак, если вы приняли волевое решение стать в этом году настоящим джентльменом, больше времени уделять уходу за собой, физическому и интеллектуальному развитию, предлагаем вам воспользоваться нашими советами, прежде чем перевернуть страницу жизни.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ: Начать заниматься спортом

Итак, готовы ли вы ради того, чтобы сногсшибательно выглядеть, надеть спортивный костюм и кроссовки и заниматься спортом до седьмого пота, пока волосы не прилипнут ко лбу? Половина успеха в игре на физическую привлекательность - отличное здоровье. Чем чаще и усерднее вы занимаетесь спортом, тем больше токсинов выводится из организма, тем лучше вы выглядите и чувствуете себя.
Кроме того, благодаря регулярным занятиям спортом волосы сильнее блестят, кожа становится мягкой, а рубашки лучше сидят. Купите абонемент в фитнес-клуб или занимайтесь спортом дома.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ: Красить волосы

По мнению некоторых женщин, мужчины вообще никогда и ни при каких обстоятельствах не должны красить волосы. Это очень неудачный способ изменить свою жизнь. Если вы фанатик панковской контркультуры и собираетесь покрасить волосы в белый цвет, - воля ваша. Но если вы - менеджер среднего звена и каждый день появляетесь в офисе, поищите другое средство смены имиджа.
Сегодня мы с улыбкой вспоминаем знаменитые мелированные кончики, популярные несколько лет назад, поэтому если вы собираетесь изменить цвет волос или сделать мелирование, подумайте дважды. Если же вы хотите сделать новую прическу, воспользуйтесь услугами профессионального стилиста - не пожалейте денег на приличную стрижку в хорошем салоне, но ни в коем случае не пользуйтесь краской!

РЕКОМЕНДУЕТСЯ: Привести в порядок ванную комнату

Уберите из ванной все полупустые флаконы с кондиционером, шампунем, гелем для волос, использованные тюбики зубной пасты, увлажняющих кремов и прочих средств - им место в мусорном баке. Лучший способ начать чистую страницу в жизни - навести чистоту в ванной. Чем меньше хлама, которым вы не пользуетесь, тем более эффективным станет уход за кожей и волосами. После того, как вы навели порядок в ванной, составьте новую программу ухода за собой и придерживайтесь ее.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ: Приводить в порядок гардероб

Пытаясь кардинально поменять имидж, многие мужчины часто допускают огромную ошибку: целыми охапками выбрасывают одежду из гардероба, как будто никогда раньше не принимали важных решений. «Лучше одеваться» или «одеваться стильно» - значит научиться лучше одеваться, оставаясь при этом собой, а не превращаясь в незнакомца со страниц каталога модной одежды.

Впрочем, небольшая пересортировка вашему гардеробу не повредит, но постарайтесь найти одежду, которая вам идет, и пополнить гардероб вещами в том же духе. Никто лучше нас не знает наш стиль и вкус, и если стиль у вас есть, старайтесь не отклоняться от него.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ: Обратиться за помощью

Хотите заслужить одобрение вашей девушки? Попросите ее купить вам новую одежду - и вам польза, и ей удовольствие.
Большинство женщин любит шопинг и одевать мужчин, поэтому такое предложение приведет вашу подругу в восторг. Кроме того, в этом случае ваш стиль будет нравиться хотя бы одной представительнице противоположного пола. И еще: всегда полезно узнать мнение других.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ: Верить всему, что вы слышите

Какой бы мудрой и умной ни была ваша девушка, подруга или жена, она не обязательно разбирается в моде. Если вы чувствуете себя некомфортно вы подобранной ею одежде (например, ярко-розовой рубашке или оранжевых капри из хлопка), деликатно откажитесь от предложенных вариантов.

Уверенность в себе - вот определяющий элемент стиля, поэтому если вам не по себе в новой одежде (какой бы модной она ни была!), едва ли она превратит вас в икону стиля. Впрочем, не стоит заранее отказываться от модных трендов, ведь нарушение правил (в том числе и собственных) - один из главных законов моды.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору