UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Все про професії
  5. Кто такой КОНСУЛЬТАНТ ПО КАРЬЕРЕ?

Кто такой КОНСУЛЬТАНТ ПО КАРЬЕРЕ?

21.11.2008 444

Итак, Вы решили сменить место работы или направление Вашей карьеры, но не знаете, с чего начать? Вы уже ищете новую работу, но результаты поисков Вас не устраивают? Разослали десятки резюме, а откликов мало? Вы посетили уже несколько собеседований, но приглашения на работу так и не получили? Возможно, что-то Вы делаете не так?

Если вы задаете себе вопросы:

- Как не потеряться в массе кандидатов?

- Как кризис повлияет на мою карьеру?

- В какие компании идти опасно?

- Как нужно позиционировать себя на рынке труда?

- Как правильно составить резюме?

- Как успешно пройти собеседование?

- Сколько я стою на рынке труда?

- Как не оказаться обманутым недобросовестным работодателем?

- Как настроить себя на успех?

- Какие вопросы мне нужно задавать на собеседовании?

- Как правильно уйти из своей компании?

- Каковы мои сильные и слабые стороны как кандидата?

Если эти вопросы волнуют Вас, тогда Вам стоит воспользоваться услугами личного консультанта по карьере. Успешная подобная практика западных карьерных консультантов теперь работает и в Украине! С ноября 2008 г. такую услугу предлагает рекрутинговая компания «Навигатор».

Суть деятельности карьерного консультанта заключается в ответе на запрос кандидата: "Что я представляю собой как профессионал? Какова моя стоимость на рынке труда? Какими знаниями и навыками мне необходимо овладеть, чтобы построить успешную карьеру?".
Анализируя личностные качества кандидата, его профессиональные успехи и навыки, используя свое знание текущей ситуации на рынке труда, личный консультант, совместно с клиентом, вырабатывает наиболее приемлемую программу построения карьеры.

Что еще Вы можете получить в результате консультаций по карьере:

План построения карьеры.

- Желательные и нежелательные отрасли и компании для работы.

- Информация о тенденциях на рынке труда. Насколько востребована Ваша специальность и каков уровень заработных плат для Вашей должности?

- План эффективного поиска работы.

Рекомендации, как взаимодействовать с кадровыми агентствами и внутренними рекрутерами компаний? Профессионально составленное резюме Подготовка к собеседованию. Оптимальные ответы на стандартные и нестандартные вопросы: вопросы, которые Вам могут задать; вопросы, которые Вам должны задать; вопросы, которые должны задать Вы… Навыки правильной самопрезентации. Коррекция вашего имиджа. Рекомендации: как обсуждать заработную плату и продать себя подороже?

Сопровождение в поиске работы через Интернет

…а также узнаете много других полезных вещей, которые увеличат ваши шансы получить отличную работу.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору