UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Все про резюме
  5. Размещение резюме в интернете

Размещение резюме в интернете

26.05.2008 5727

Где эта улица, где этот дом…

Только в рейтинговой системе «бигмира» зарегистрировано больше полусотни работных сайтов.

Резюме для интернета должно быть меньше по объему и концентрированней по содержанию.

На каких сайтах лучше разместить резюме?

Интернет ресурсы, публикующие вакансии, как правило, предоставляют возможность соискателям оставлять свои резюме.

Размещение резюме на сайте www.jobs.ua

Для размещения резюме на сайте www.jobs.ua вам надо заполнить поля формы и нажать кнопку «добавить». Рядом располагаются подсказки, что именно надо писать в данном поле, и допустимое количество символов. Обязательно заполнить поля: «Название резюме». Подразумевается должность, на которую претендуете. При выборе из рубрики (можно выбрать только одну), откроется дополнительная возможность выбрать уровень: «руководители», «менеджеры» и т.д. Этот список разный для каждой отрасли. Поскольку ресурс украинский, работодатели могут быть из разных областей, то лучше указать город поиска. Его можно выбрать из списка. Если вашего города нет в списке, то рядом можно его дописать. Минимальная зарплата указывается в условных единицах. Графиков работы возможно только два: полный рабочий день или свободный график. Образование среднее, среднее специальное, неоконченное высшее и высшее. Если у вас два высших образований, то об этом можно написать дополнительно. Поле «дата рождения» заполнять не обязательно. Здесь есть ограничения: самый «древний» возраст соискателя — 1938 года, самый «молодой» — 1993. «Опыт работы по специальности»: нет, от года, от двух лет, от пяти. А дальше большое поле, где вы сможете написать о себе все, что сочтете нужным, но не более 3-х тысяч знаков. Что бы ваше резюме было опубликовано, необходимо указать фамилию, имя и адрес электронной почты. После этого по нажатию кнопки «добавить» ваше резюме отправляется в базу и будет храниться от 1 до 60 дней. Этот параметр вы тоже можете указать при заполнении формы. Чтобы увидеть, как ваше резюме будет выглядеть на сайте, нажмите кнопку «предварительный просмотр». Прочитайте все внимательно, если нашли ошибку, то нажмите «редактировать» и внесите изменения. Как только резюме будет готово, нажимайте кнопку «добавить».

Обязательные поля для заполнения: название резюме, рубрика, подрубрика, фамилия, имя, электронный адрес.

Необязательные поля для заполнения: город, мин. зарплата, график, образование, пол, дата рождение, опыт работы.

После публикации резюме вы не сможете внести правки, так что будьте внимательны.

Ваши данные будут доступны всем желающим.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору