UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Роботодавцю
  4. Методи управління персоналом
  5. Как жить, если вы руководитель?

Как жить, если вы руководитель?

12.07.2006 23488

(WISE – Международная ассоциация предпринимателей, использующих технологию управления Л. Рона Хаббарда, в переводе с английского wise означает: мудрый, разумный). Выше названную тему раскрывали бизнес - консультанты WISE как Украины: Александр Высоцкий и Андрей Рублевский, Анатолий Третьяк, так и России – Евгений Жаркин. Специальным гостем из Москвы на этой конференции был директор WISE СНГ - Владимир Куропятник. Большое внимание на конференции было уделено разработке и практическому внедрению организующей схемы, разработанной Л. Роном Хаббардом, на любом предприятии. Она настолько универсальна, что любой руководитель может ее разработать лично для себя и поднять собственную эффективность. Для того, чтобы увидеть как внедрение оргсхемы влияет на работу предприятия перед участниками выступили руководители компаний, которые уже внедрили организующую схему. Руководитель сети мебельных магазинов поделился с участниками успехами от внедрения оргсхемы в сети своих магазинов. Соучредитель издательско-консалтинговой компании «Баланс-Клуб» поделилась успехом от внедрения оргсхемы на своем предприятии в 200 человек. Она сказала, что у нее сейчас такое состояние, когда она получает удовольствие от управления своей компании. И каждый день у нее девиз: «Вперед и с кайфом!».

На этой конференции так же была раскрыта тема, которая вызвала большой интерес участников – это «Использование маркетинга для создания имиджа компании». Основными инструментами являются опросы и правильное позиционирование. Л. Рон Хаббард сформулировал два закона в отношении позиционирования: «Человека можно быстро ознакомить с чем-то неизвестным или сообщить ему идею об этом, если сравнить это неизвестное с чем-то известным.

Вы можете создать у человека впечатление, что он знаком с чем-то (даже если человек, с которым вы общаетесь, не имеет ни малейшего представления о предмете общения), установив у него в уме связь между этим предметом и чем-то что ему известно» Проведя опросы среди ваших потенциальных клиентов, вы можете выяснить, что у людей надежная компания ассоциируется с непреступной крепостью. Именно это вы и отобразите в логотипе своей компании. С помощью позиционирования вы сможете донести своим клиентам идею о том, что ваша компания надежна и с ней стоит иметь дело. В этом году участники конференции будут иметь возможность посетить мастер-класс на эту тему и закрепить свои знания.

Все участники, покидая конференцию, увозили с собой знания, которые они смогут применить на своих фирмах и об этом поделились в своих отзывах:
«На этой конференции я получил настолько удивительную и полезную информацию, что переоценить ее не возможно. Только жизненно важная информация для учредителя, которая проста и понятна. Применить ее в своем бизнесе просто необходимо. Технологические решения от профессионалов обязательно будут применены в моей компании. Огромное Вам спасибо!»
Г. И. Соучредитель



Наталия Герасимова

Выражаем глубокую признательность L. Ron Hubbard Library (Библиотеке Л. Рона Хаббарда) за любезное разрешение использовать отрывки из работ Л. Рона Хаббарда, защищенных авторскими правами. ХАББАРД, Л. РОН ХАББАРД являются товарными знаками и знаками обслуживания.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору