UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Статті
  5. Характер по автомобилю

Характер по автомобилю

21.12.2007 3172

МАШИНКА

Красный цвет автомобиля указывает на инстинктивность натуры, желание двигаться, заявить о себе.

Желтый — цвет солнца. Если выбрали для своего авто этот цвет — вы солнечный человек, но склонный командовать, ведь солнце — центр вселенной.

Зеленый — цвет сердечности, теплоты, спокойствия. Причем светло-зеленый — цвет лета. А темно-зеленый, болотный может указывать на невыраженные эмоции и чувства.

Голубой чаще всего выбирают любящие или желающие поговорить и пообщаться.

Синий считается цветом ума. То есть выбор для автомобиля подобной расцветки говорит, что воспринимаете мир не через чувства и эмоции, а рационально — через голову.

Фиолетовый цвет предпочитают творческие личности, достаточно утонченные. Они открыты миру, воспринимают его в большей степени посредством интуиции.

Белый — цвет объединяющий. Выбравшим его присущи в равной мере любые качества и пристрастия. Кроме того, это приверженцы чистоты — на белом любая грязь заметна.

Черный и серый цвета выбирают водители, предпочитающие незаметность. При этом они стремятся управлять ситуацией. Психология даже придумала для них термин «теневые фигуры».

Форма

Форма машины также может сказать многое. Например, если вы выбрали немного угловатый кузов (элементы дизайна распространенные несколько десятилетий назад), это может говорить о том, что вы консерватор до мозга костей.

Если понравилась машина с современным дизайном, вы лучше чувствуюете время, склонны к спокойному расставанию с догмами и установками, готовы к изменениям.

Размер

Если ваша машина стала намного больше исходного варианта, то вы стремитесь к личностному росту, желая подчеркнуть свою значимость. Что в некоторых случаях указывает на компенсацию неосуществленных планов.

Если предпочли машине предать меньший размер, чем на рисунке, возможно, стоит задуматься о повышении самооценки и не столь самокритично относиться к себе.

Так что, уважаемые друзья-автолюбители, мы сколь угодно можем пытаться скрыть от окружающих особенности своего характера. Однако они все равно дадут о себе знать. Пусть даже в выборе автомобиля.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору