UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Роботодавцю
  4. Методи управління персоналом
  5. Что взбодрит вашего сотрудника?

Что взбодрит вашего сотрудника?

4.01.2017 1016Автор: Лоліта Платошкіна

Начало рабочего года предопределено постановкой новых целей на год и постановкой задач для всех отделов и специалистов. Это отличное время для того, чтобы изменить стратегическое направление компании, откорректировать работу отделов, промотивировать коллектив, определить цели на целый год. Не все сотрудники могут с начала года сразу приступить за выполнение новых задач, целей, некоторых работников необходимо взбодрить и направить в правильное русло. Для этих целей и нужны руководители.

Для директоров и начальников многих компаний вопрос о мотивации сотрудников всегда является актуальным. Очень часто им занимаются отдельные люди, которые имеют свои подходы и ключики к сотрудникам и знают, что может мотивировать каждого. Тем не менее, ничто не сравниться с мотивацией сотрудников самим директором и его влиянием на результативность деятельности.

Что влияет на положительную работу сотрудников?

На положительную работу сотрудников, конечно, влияют четко сформулированные задачи и правила выполнения. Если самим руководителем установлены неверные правила и цели, то руководитель ни в коем случае не должен обвинять своих подчиненных. Чаще всего это вызывает недоверие у сотрудников. Благоприятно влияет на рабочий коллектив подбадривание и создание дружественной атмосферы в коллективе.

Вашего сотрудника обязательно взбодрит ваша личная похвала или похвала на совещании в присутствии всего коллектива. Это самый мощный мотиватор для работников. А также наоборот, взбодрить может и публичный выговор или замечание. Хотя, они работают негативнее чем похвала.

Сотрудник также взбодрится на рабочем месте, если будет знать, что лично проверяете его работу и контролируете самостоятельно процесс сдачи какого-либо задания.

Любой сотрудник чувствует себя в тонусе, когда работодатель сам полон новых идей и заряжает своей энергией окружающих. Это также помогает остальным не отставать от руководителя и придумывать и предлагать новые идеи, вносить советы и рекомендации личного характера.

Ничто так не поднимает желание работать больше, выполнять больше, как продвижение по лестничной карьере или обычное повышение.

В любом случае, взбодрить рабочий коллектив или отдельно любого сотрудника, промотивировав его, в соответствии с его желаниями и потребностями.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору