UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Шукаємо вакансії
  5. Работа на Новый год

Работа на Новый год

30.11.2016 745Автор: Лоліта Платошкіна

Начало декабря – отличное время, чтобы задуматься о новогодних и рождественских праздниках, а также о своей занятости на этот период времени. Некоторым специалистам к этому времени не удалось трудоустроится, но это вовсе не значит, что они в безвыходном положении. Для многих соискателей работа на Новый год – это возможность получить хорошую прибыль и заработок. Именно поэтому они оставляют на рождественский период большие надежды.

Работа на Новый год – сезонное трудоустройство. Оно начинается с декабря и заканчивается в плоть до Старого Нового года. Если вы не хотите потерять возможность найти работу на Новый год, задумайтесь о ее поиске уже сейчас.

Найти работу на Новый год

Найти работу можно и на нашем сайте о трудоустройстве RabotaPlus, в разделе « Список профессий» ознакомиться с полным списком, отфильтровать по вакансиям в поисковой строке. Категория «Разное/Другие предложения» также имеет предложения от прямых работодателей на зимний сезон работы.

Какие же вакансии на Новый год чаще всего предлагают работодатели на рынке труда? Сегодня мы познакомим вас с топом специальностей, которые ежегодно требуются на новогодние и рождественские праздники. С самого начала зимы торговые центры, предприятия и организации нуждаются в промоутерах и рекламщиках для PR и рекламы новогодних товаров, продукции и услуг. Очень часто такие организации нуждаются в промоутерах на выходные и на праздничные дни до позднего вечера. Естественно, оплата такого труда должна оцениваться дополнительным окладом. Вы можете не терять время и уже сейчас осуществлять поиски, чтобы заранее получить трудовое место на этот период. Для многих учителей и воспитателей, а также экскурсоводов зима – время экскурсий, где они могут не только сами отдохнуть, но и заработать дополнительно. В этот период для экскурсий открыты областные центры Украины: Киев, Львов, Днепр, Харьков, Одесса. Популярны и те места, где можно покататься на лыжах, коньках, погреться у камина или костра: Закарпатье, Драгобрат, Буковель и прочие. Кстати, кто по профессии связан со спортом, могут подработать на это время инструкторами по горнолыжному спорту. Менеджеры и продавцы тоже имеют возможность заработать на новогодние праздники продавая елки и елочные игрушки. Работа пиротехником одна из опасных, но достаточно оплачиваемых. И, конечно, проявить свое актерское мастерство и поработать для детей, найти работу Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодние и рождественские праздники – отличная возможность хорошо заработать и принести радость и пользу другим людям.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору