UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Шукаємо вакансії
  5. Поисковый агент сайта RabotaPlus

Поисковый агент сайта RabotaPlus

12.09.2016 1414Автор: Лоліта Платошкіна

С каждым годом Всеукраинский портал по трудоустройству RabotaPlus усовершенствуется и оптимизируется, чтобы помогать посетителям в вопросах рекрутинга, а также находить свежие вакансии, направленные индивидуально. На сегодняшний день поисковый агент сайта RabotaPlus представляет собой целую поисковую систему, которая максимально быстро предоставляет актуальные предложения от прямых работодателей. Таким образом, вся поисковая система рекрутингового сайта обслуживает конкретного клиента, как говориться, в данное время в данном месте.

Хотелось бы отметить, что любой авторизированный или не авторизированный пользователь сайта имеет возможность свободного доступа к информационной базе данных. Это дает возможность как соискателям, так и работодателям осуществлять мгновенный поиск нужной информации и данных.

Как работает поисковая система сайта RabotaPlus

Поисковая система сайта RabotaPlus достаточно проста. Для начала необходимо обозначить в качестве кого вы ищите информацию: работодателя или соискателя. Если вы соискатель, то в поисковой строке введите специальность, выберите сферу деятельности, в которой желаете трудится, а также город, в котором проживаете, жмите кнопку «Найти вакансию». Если вы работодатель, по тому же принципу обозначьте специальность, отрасль, место проживания, кнопку «Найти резюме». Из перечня резюме или вакансий вы можете выбирать самые подходящие для вас места для трудоустройства, изучать требования работодателей. Работодателям в свою очередь очень просто отбирать конкурентоспособных претендентов на открытые вакансии в компании.

Что касается поисковых агентов, то они трудятся ежечасно, отбирая для зарегистрировавшихся пользователей самую свежую, поступающую информацию на сайт. Для работодателей поисковые агенты отбирают новые резюме соискателей соответствующей категории для поиска. Соискатели получают уведомления о запрашиваемых новых вакансиях. Таким образом, эта информация всегда актуальная и индивидуальная.

Подписаться на рассылки поискового агента можно при регистрации, или в верхней строке имени выбрать функцию «Поисковые агенты». В новом окне указать информацию: специальность, сфера деятельности, город, нажмите кнопку «Найти вакансию» или «Найти резюме» и в выпавшем окне выбрать «Подписаться» на рассылку агента.

Поисковый агент RabotaPlus поможет вам быстро и грамотно найти работу!

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору