UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Роботодавцю
  4. Все про підбір персоналу
  5. Поиск резюме в Киеве

Поиск резюме в Киеве

25.05.2016 750

В этой статье мы расскажем тем, кого интересует поиск резюме в Киеве, какие профессии ищут претенденты на трудоустройство и каков спрос на вакансии в Киеве.

Что обещает поиск резюме в Киеве

Голосеевский район лидирует по предложению резюме в Киеве. Здесь желают работать почти 20% всех претендентов на вакантные места. Ненамного отличается предложение рабочих рук в Оболонском районе. Начать поиск резюме в Киеве с Днепровского района работодателям также целесообразно, т.к. и здесь предложение рабочей силы превышает среднее по городу. Всего в перечисленных трех районах готовы работать почти 50% от всех претендентов на трудоустройство, что повышает шансы успешного поиска резюме именно здесь.

Поиск резюме в Киеве по профессиям

При поиске резюме работодатель подбирает людей по их профилю работы. Так какие резюме в Киеве размещают желающие трудоустроиться в указанной тройке лидеров среди районов?

Для тех, кто занялся поиском резюме, полезным будет знать, что желающие работать в Голосеевском, Оболонском и Днепровском районах в основном стремятся на такие должности и работу в таких сферах деятельности:

  • руководители и специалисты;
  • сфера услуг и торговля;
  • бухгалтерия и финансы.

Всего на это претендует около 60% желающих работать в этих районах и более четверти всех ищущих работу в столице. Это может служить ориентиром при поиске резюме в Киеве.

Кроме того, в Голосеево также много тех, кто хочет трудиться в сфере производства, на транспорте, в образовании и на работах, не требующих квалификации и опыта. Общее количество резюме всех перечисленных профилей охватывает 80% желающих трудоустроиться в этом районе и около 15% от всех кто подал резюме в Киеве.

Наименее востребованная работа в этом районе относится к таким областям деятельности: полиграфия, реклама, легкая промышленность, туризм и спорт, сельское хозяйство. На эти места рассчитывает лишь 1% всех, кто размещает резюме в Киеве для работы в Голосеевском районе.

При поиске резюме в Киеве нужно брать во внимание, что в Оболонском районе, кроме перечисленных выше популярных профессий и специализаций, много желающих работать в организациях, где не нужен опыт и квалификация, а также тех, кто готов трудиться на производстве, строительстве и транспорте. Общая доля резюме этого профиля в районе (включая наиболее популярные) составляет более 80%.

Также тот, кто ведет поиск резюме в Киеве, может учесть, что мало кто хотел бы работать в этом районе в сфере полиграфии, рекламы, деревообработки, пищевой отрасли, туризме, спорте и сельского хозяйства. Таких резюме здесь менее 2%.

При поиске резюме для работы в Днепровском районе можно рассчитывать найти людей, желающих трудоустроиться на простейшие специальности и в транспортную сферу. Вместе с наиболее востребованными профессиями (см. выше) количество таких резюме составляет 70% от количества в районе и около 8% от всех резюме в Киеве. А меньше всего в Днепровском районе ищут вакансии в пищевой отрасли, полиграфии, рекламе, сельском хозяйстве, туризме и спорте. Таких здесь около 1%.

Формат нашей публикации не дает развернутый анализ для тех, кому необходим поиск резюме в Киеве, а обрисовывает общую картину. Но наш сайт всегда готов помочь вам в поиске резюме!

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору