UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Шукаємо вакансії
  5. Найти вакансии в Киеве

Найти вакансии в Киеве

24.05.2016 494

Чтобы найти вакансию в Киеве, нужно брать в расчет сколько людей претендует на подходящее Вам свободное место. Здесь мы даем краткую характеристику рынка труда столицы Украины, что, надеемся, поможет Вам найти вакансии в Киеве, которые в полной мере соответствуют Вашим пожеланиям.

Районы с наибольшим количеством вакансий

Желающие найти вакансии в Киеве могут рассчитывать сделать это среди лидеров по наличию свободных рабочих мест. К ним относятся предприятия и организации, расположенные в следующих районах столицы:

  • Голосеевском;
  • Шевченковском;
  • Подольском;
  • Святошинском.

Здесь готовы предложить приблизительно половину всех вакансий в Киеве. Но чтобы устроиться работать в этих районах, примите во внимание также и спрос на эти вакансии.

Спрос на вакансии в Киеве

Исходя из спроса на рабочие места Голосеевский район сейчас предлагает трудоустройство только одному из 10-ти ищущих работу именно здесь. Аналогично обстоят дела для тех, кто желает найти вакансии в Святошинском районе.

Для тех, кто поставил себе целью найти вакансии в Киеве и для этого ему подходит Шевченковский и Подольский районы, может рассчитывать на конкурс около пяти претендентов на одно рабочее место. С учетом многочисленных предложений работы в этих районах, вероятность найти вакансии себе по вкусу достаточно высока.

Вместе с тем Голосеевский, Шевченковский, Подольский и Святошинский районы могут трудоустроить сейчас только каждого восьмого из тех, кто решил найти вакансии в этих районах.

Лидером же по соотношению предложений работы и откликнувшихся на них претендентов, является Печерский район Киева. Хотя он предлагает только около 8% от общего количества вакансий в Киеве, но благодаря небольшому количеству поданных сюда резюме, соотношение составляет один к трем. Таким образом желающие найти вакансии в Киеве с наибольшей вероятностью могут устроиться работать в этом районе, где наименьший конкурс на рабочие места.

А вот наибольшие конкурсы на свободные вакансии в Киеве в Оболонском и Соломенском районах: более 15-ти резюме на одну вакансию.

Остальные районы (Деснянский, Дарницкий и Днепровский) обещают трудоустроить каждого десятого из тех, кто пытается найти вакансии на предприятиях, размещенных именно здесь.

В настоящее время те, кто желает для себя найти вакансии в Киеве, должен всесторонне оценить сложившуюся конъюнктуру рынка труда столицы Украины. Надеемся, что эта и другие публикации помогут Вам в этом!

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору