UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Блог Jobs.ua
  5. Подводя итоги 2015 года

Подводя итоги 2015 года

25.12.2015 964

Уважаемые посетители сайта RabotaPlus.ua, мы очень признательны вам, что на протяжении 2015 года вы пользовались нашим сайтом. Как показывает статистика, более 5 000 000 человек прошло через сайт, а это значит, что мы не зря делаем свою работу.

За это год, было сделано не мало работы, которая должна способствовать процессу трудоустройства в Украине. Мы постарались извлечь уроки из прошлых наших ошибок и сделать все, что бы пользователям нашего сайта было легко и удобно искать как работу, так и персонал.

В течении 2015 года, мы полностью изменили дизайн и движок нашего сайта. Теперь он одинаково работает, как на стационарном ПК, так и на мобильном девайсе. В разработке мобильной адаптивности, мы постарались максимально сохранить весь набор функций, которые доступны и на компьютере. А легкость дизайна позволяет достаточно быстро разобраться, как пользоваться сайтом.

После запуска нового дизайна, мы разработали отдельную страницу для «работодателей», теперь у них есть свой необходимый набор ссылок и кнопок, способствующих более быстро ориентироваться в сайте.

Из положительных моментов, стоит так же отметить увеличение «покрытия» нашими вакансиями. Все больше сайтов и сервисов распространяют и размещают нашу информацию у себя. А это, в свою очередь, сказывается очень положительно как для работодателей, так и тем, кто работу ищет.

В 2015 году мы запустили два новых сайта: srochno.net и работавжитомире.укр. Каждый из них призван ускорить процесс трудоустройства в своем регионе. Надеемся, что в 2016 году, количество таких сайтов будет только увеличиваться. Мы надеемся покрыть каждый отдельный регион, своей собственной площадкой о работе. Что бы те, кто заинтересован в трудоустройстве – не отвлекались на множество не нужной ему информации, а имели возможность искать работу только в своем регионе.

Еще мы доработали функцию жалоб на вакансии и резюме. Теперь, благодаря нашим пользователям мы еще быстрее находим и блокируем недобросовестные вакансии и резюме на нашем сайте. Тут хочется сказать отдельное «Спасибо» небезразличным пользователям сайта, которые вносят свой непосредственный вклад в развитие нашего проекта.

Не смотря на сложную экономическую ситуацию, мы постарались не повышать цены на свои услуги, и в то время, как подобные сервисы стараются ограничивать бесплатное пользование, устанавливая различного рода лимиты, мы продолжаем работать на результат самого понятия «трудоустройство», а не на личные амбиции заработка. Мы до сих пор держим базу резюме открытой, а лимит на вакансии если и установлен, то как показывает статистика – никто не может его исчерпать.

Мы желаем, что бы Новый, 2016 год - стал для Вас самым успешным в карьере, с уважением, администрация RabotaPlus.ua!

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору