UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Роботодавцю
  4. Все про підбір персоналу
  5. Как создать Dream Team в бизнесе?

Как создать Dream Team в бизнесе?

16.12.2015 1015Автор: Лоліта Платошкіна

Открывая личное дело или новую компанию, мы хотим создать лучшую команду специалистов, чтобы достигать успешно высот в бизнесе, чтобы иметь компетентных, умелых работников, надежных и дружных сотрудников. Даже если костяк рабочего коллектива уже собран, все равно необходимо искать соискателей на остальные должности. Именно поэтому любой руководитель должен подходить со всей ответственностью к подбору соискателей в команду своей мечты.

Требования к созданию Dream Team на работе

Во-первых, любому руководителю при создании личной компании необходимо позаботится о предоставлении работникам рабочих мест и соответствующих всем требованиям условий работы в офисе, социальный пакет гарантий: вовремя выплачиваемая заработная плата, оплата больничных, предоставление ежегодных отпусков и прочего. Кроме материальных составляющих для комфортного самочувствия коллектива, необходима психологическая составляющая, когда в коллективе царят дружеские отношения, где каждый готов помочь друг другу развиваться, постигать новое, делиться умениями и знаниями. Хотелось бы отметить, что и социальные гарантии, и создание психологического климата в коллективе – задачи руководителя предприятия. Несомненно, что все это должно поддерживаться и приветствоваться каждым членом коллектива, но исходить сугубо от директора, т.к. он является примером и авторитетом для остальных членов команды. Какие требования должны быть предъявлены к соискателям и каждому работнику в отдельности? Если вы серьезно подходите к подбору коллектива в свою команду, то учитывайте то, что специалист должен отлично разбираться в своем деле, быть компетентным. Сильная команда специалистов поможет вывести бизнес на высший уровень развития и успешности. Каждый специалист должен быть готов работать усердно, быть заинтересованным тем, что делает компания, способствовать достижению целей и поставленных задач. Он также должен быть энергичным и активным в принятии решений, разработки новых проектов, идей, уметь брать на себя ответственность и не бояться выполнения порученных заданий. Сотрудник должен быть покладистым, ответственным в выполнении поручений. Руководителям на заметку, начальник должен не оставлять на всем этапе управления компанией, бизнесом, людьми способность развиваться, он не должен останавливаться на достигнутом.

Постоянное совместное развитие коллектива и руководителя, слаженная и дружная работа способна создать рабочую команду мечты для руководителя и каждого члена коллектива.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору