UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Навчання, розвиток, підвищення кваліфікації
  4. Навчання
  5. RTC-fest - уникальное мероприятие!

RTC-fest - уникальное мероприятие!

16.04.2015 690
RTC-fest - уникальное мероприятие!

RTC-fest - уникальное мероприятие!

16.04.2015     690

Приглашаем всех профессионалов, имеющих отношение к рынку тренинга в Украине и не только, посетить уникальное мероприятие RTC-fest. Не секрет, что специальные форматы работы помогают освоить нам новую информацию, наладить

контакты с важными фигурантами и обеспечить для себя понимание основных тенденций рынка тренинга.

RTC-fest 2015 – это неповторимый формат работы, способствующий пониманию актуальных в этой сфере тенденций. Это необходимые контакты и возможность своими глазами увидеть достижения в мире тренинга. Кроме всего этого, здесь вы

получите ценную информацию и непередаваемые ощущения.

RTC-fest 2015 пройдет 4 февраля 2015 года, в г. Киеве, по адресу ул. Н.

Василенко, 7, конференц-холл UBI. В программе предусмотрены выступления, презентации, микротренинги, тренерские поединки и мастер-классы. Мероприятие планируют посетить бизнес-тренеры, тренеры-фрилансеры, директора учебных центров, HR-директора и другие специалисты, работающие в данном направлении.

Для каждого из наших посетителей, мероприятие откроет что-либо интересное. Будь вы профессионал этого направления или начинающий игрок в этой сфере, вы однозначно получите массу полезной информации, которая поможет начать или продвигать ваш бизнес.

Возможность услышать о проблемах из «первых уст» или послушать пожелания потенциальных заказчиков, равно как и возможность «на короткой ноге» пообщаться с профи этого направления, безусловно, является таковой, которую никак нельзя упустить!

Более подробно о том, как принять участие в мероприятие, смотрите на официальном сайте RTC.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору