UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Навчання, розвиток, підвищення кваліфікації
  4. Навчання
  5. Еще немного о HR-IT`LAB

Еще немного о HR-IT`LAB

12.03.2014 1985

И, снова HR-IT`LAB обещает удивить своих слушателей!

Понимая, что современного и, особенно, продвинутого специалиста в области управления человеческими ресурсами удивить сегодня, непросто, организаторы очередного мероприятия, посвященного нюансам этого направления, уверяют, что подобного еще не происходило!

Не имеющая аналогов конференция, а точнее, ее ноябрьская часть, которая пройдет во Львове, по словам организаторов, способна удивить самых искушенных слушателей и посетителей данного мероприятия.

Во-первых, организаторы HR-IT`LAB предлагают открытое общение, в результате которого все смогут пообщаться со всеми, предавая свой опыт.

Во-вторых, восемь модулей, на которые будет разделена конференция, содержат в каждом из них и воркшопы, и мастер-классы, и решения кейсов.
Три часа, отведенные на каждый модуль, позволят максимально поучаствовать в обсуждениях и общей работе каждому желающему.
В самом начале каждого модуля, в момент объявления ведущих мастер-классов, кейсов или выступлений, участники могут выбрать наиболее интересные для них аспекты обсуждения, которые и посетят для работы там, следующие два часа.

Однако, несмотря на раздельную работу, в итоге, каждая группа подготовит мини-презентацию того, что они смогли узнать, чтобы «под чай и кофе» поделиться этими знаниями с остальными слушателями в оставшиеся 40 минут.
Такой подход поможет всем выбравшим отдельные тематические модули, в итоге, получить общее представление и о других не менее важных моментах.

За два дня, мы сможем провести 48 часов мастер-классов, воркшопов и занятий по решению кейсов!

Как, не раз отмечали организаторы, эти мероприятия проходят в особой обстановке, позволяющей людям в непринужденной, но в то же время, деловой атмосфере, получить необходимые знания и обзавестись нужными знакомствами.
Более подробно о мероприятии можно узнать на официальном сайте RTC или. Написав на электронную почту info@rtc.ua.


Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору