UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Навчання, розвиток, підвищення кваліфікації
  4. Навчання
  5. HR-IT 2014 «Лабораторные работы» - больше, чем конференция!

HR-IT 2014 «Лабораторные работы» - больше, чем конференция!

6.03.2014 1832

«Лабораторные работы» HR-IT 2014 стартуют в Днепропетровске. Эта, ставшая ежегодной конференция, посвященная вопросам управления персоналом в сфере высоких технологий, гостеприимно распахивает двери перед всеми заинтересованными 20 и 21 ноября.

Событие пройдет в городе Днепропетровске, встречает отель GoodZone

Изменив своим, исключительно весенним мероприятиям, организаторы предлагают новый продукт. Решив, что закреплять полученные на весенних лекциях знания, не помешает и путем практических занятий, команда организаторов предлагает заняться моделированием и решением насущных вопросов направления в сфере, под чутким руководством специалистов.

NO TRENDS! НЕ TREND-ИМ, А РАБОТАЕМ! – именно, под таким, провокационным названием, дебютирует этот двухдневный «семестр» практических работ.
Необходимость такого мероприятия, его востребованность и актуальность, заинтересованные слушатели, непременно оценят. Организаторы «лабораторных работ», гарантируют, что проблемы, с которымиуже сталкивались их специалисты, в прошлом, детально изученные и рассмотренные с позиций разных решений в течении конференции, уже завтра помогут в работе те, кто посетит событие.

Среди участников, ожидаются руководители отделов по персоналу, директора, ответственные за персонал, дженералисты-HR и другие, узко-профильные специалисты. Именно, представителям этих профессий, данное мероприятие, будет очень интересно. А, знания, полученные в ходе двухдневной работы, помогут существенно облегчить и модернизировать их работу.

Из числа авторитетных выступающих, свое участие гарантированно подтвердили, такие гуру своего дела, как:

Виктория Мусияченко , основатель известной компании IT-HUNT;
Ольга Шатоха, ведущий рекрутер агентства "Indigo";
Анна Стеценко , директор этого же агентства, основатель «HR-кухни»;
президент HRForum , Андрей Николов;
Роман Кандибур и Стас Шапошников, владельцы агентства StoryActing
Леся Бобик, HRD SoftServe и
Юлия Лозинская Dnipro DevCenter Director SoftServe .

Программа этого интереснейшего события, предлагается следующая:

обсуждения, лекции, мастер-классы, блоки с решением непосредственно «кейсов»;
интригующая экскурсия «Мистический Днепропетровск»;
и еще более загадочная «вечерняя программа».

Два, одновременно работающих зала, создадут возможность, выбора участниками конференции, наиболее интересных для себя тем.

Более подробно узнать о мероприятии и проследить за обновлениями списков выступающих, можно на сайте компании RTC или связавшись с организаторами по адресу электронной почты info@rtc.ua

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору