UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Навчання, розвиток, підвищення кваліфікації
  4. Навчання
  5. Внимание! Тренинг!

Внимание! Тренинг!

7.02.2014 415469
Внимание! Тренинг!

Внимание! Тренинг!

7.02.2014     415469


Компания RTC запускает новую программу разработки систем оценки в компании. Данная программа рассчитана на специалистов отделов развития и оценки персонала, специалистов кадровых служб и всех тех руководителей, кому небезразлична эффективность работа своих коллективов.

Программа стартует 17 апреля 214 года и подразумевает 4 тренинговых дня с ежедневным девятичасовым ( с 10:00 до 19:00) обучением. Примечательно, что между днями тренинга будут перерывы длительностью до четырех недель. Это сделано специально, для лучшего освоения полученных знаний и возможности начать применять их на практике.

В течении этих перерывов планируются встречи рабочих групп, в определенной непринужденной обстановке, которые помогут скоординировать действия в рамках данной программы и обсудить шаги ее внедрения с авторами и специалистами.

Сама программа поделена на четыре модуля и выглядит следующим образом:

1 модуль: планирование оценки, проведение системы оценки, определение целей. Разработка оценочных критериев и шкал оценивания, составление списка участников всего процесса.

2 модуль: подбор инструментов оценки под тип вашего персонала и специфики, создание специальной документации и образца отчета проведенной оценки.

3 модуль: планирование центров оценки и их проведение, создание сценария процесса, обучение наблюдателей и обсуждение возможных нюансов проведения оценки.

4 модуль: процесс проведения оценки, обучение участников процесса, запуск «пилотного» проекта, подведение итогов и анализ результатов, со всеми вытекающими отсюда нюансами и возникающими рабочими вопросами

Результатом участия в этой программе станет несколько приобретений, без которых самостоятельно сделать грамотный процесс оценки персонала просто не возможно. Участники получат готовую и работающую систему оценки персонала, которую, в принципе, уже можно успеть провести, в течении работы всей программы (4 месяца). Кроме этого вы сможете грамотно преподнести информацию о целях этого процесса своим сотрудникам и минуете все «острые углы» и ошибки проведения самой процедуры. Вы научитесь правильному анализу полученных результатов и определите подачу обратной связи сотрудникам.

Всю дополнительную информацию о программе можно получить связавшись с организаторами по е-mail: info@rtc.ua или по телефонам (032) 247-05-57, (066) 1212 493

До встречи на проекте!

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору