UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Навчання, розвиток, підвищення кваліфікації
  4. Навчання
  5. Тренинг – курс «Менеджер по персоналу»

Тренинг – курс «Менеджер по персоналу»

31.01.2014 312884

В Киеве, 22 марта 2014 года, стартует тренинг – курс «Менеджер по персоналу»!


Формат мероприятия предполагает 48 часов тренинга, разделенных на 3 учебных модуля, занимающих по два выходных (суббота-воскресенье) каждый.

Сам курс содержит свыше 40% уникального, разработанного тренерами и авторами компании RTC, материала, призванного ознакомить участников с основами ключевых моментов работы в этом направлении. Основной упор, курс делает самые главные аспекты: проблемы подбора персонала и кадровое делопроизводство. Примечательно, что курс ведут не теоретики, а самые настоящие практики, способные передать личный большой опыт слушателям.

Компания RTC, проводит подобные курсы, начиная с 2005 года и гордится более чем 700-ми выпускниками, отлично применяющими полученные знания на практике во всех регионах Украины.


Среди методик обучения, данный курс широко применяет как лекционный материал, так и различные ролевые игры, групповые дискуссии и упражнения для каждого в отдельности.


Преподавательский состав профессионален и хорошо известен в кругах своей сферы деятельности.

Оксана Краснопольская (модуль «Система управления персоналом»), имеет богатейший опыт работы на руководящих должностях в сфере рекрутинга и управления персоналом. Также является совладельцем компании RTC. Оксана давно зарекомендовала себя как эксперта в вопросах управления корпоративной культурой, мотивации и регулировке оплаты труда. ЕЕ статьи часто публикуют ведущие профильные издания Белоруссии. России и Украины.


Модуль «Поиск, подбор и адаптация персонала», читает Наталья Зайцева, имеющая более 11-ти лет опыта работы в сфере рекрутинга, занимая руководящие посты. На сегодня, Наталья является куратором направления «рекрутинг» компании RTC и директором по персоналу сети супермаркетов «Абсолют». Кроме этого, Наталья признанный эксперт в странах СНГ в вопросах прямого поиска кандидатов и «хед хантинга».
Вопросам кадрового делопроизводства и трудового законодательства, посвящен еще один одноименный модуль, читать который будет Вера Комбарова, 15 последних лет, занимающая пост руководителя отдела персонала в ритейле сети супермаркетов «Вопак», сети общепита «А ля минут» и гостиничного комплекса «Rixos», имеющего сертификат «5 звезд». Вера – эксперт и специалист высокого класса, в решении вопросов сферы кадрового делопроизводства, понимающая все нюансы ежедневного труда кадрового специалиста и, успешно применяющая свои знания на практике.


Стоимость этого мероприятия составляет 3 500 гривен. Организаторы предусмотрели такие моменты, как рассрочка оплаты участия и посещения выборочных, отдельных модулей. Кроме этого, в стоимость включены не только услуги самих преподавателей, а также и различный материал, отдельная тетрадь для конспектирования, сертификат об окончании курса, всевозможные «кофе-брейки» и полугодичный доступ к специализированной электронной библиотеке, содержащей документы, положения и статьи по теме курса.


Более подробную информацию, а также отзывы многочисленных участников прошлых мероприятий компании, можно найти на официальном сайте компании RTC.

Записаться для участия в тренинге можно по телефонам:

+38 (066) 12-12-493
+38 (032) 247-05-57
Контактное лицо Михаил Андрушкив

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору