UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. Движение по Московскому и Патона будет ограничено на выходных

Движение по Московскому и Патона будет ограничено на выходных

16.05.2013 65663

В Киеве на протяжении практически трех дней будет частично ограничено движение транспорта в направлении левого берега на низовой стороне Московского моста в первой полосе. Поскольку с 22:00 пятницы, 17 мая, до 16:00 понедельника, 20 мая там будут проводиться ремонтные работы, связанные с заменой асфальтобетонного покрытия.

Кроме того в эти же дни будет частично перекрыт и другой столичный мост – мост Патона. В связи с ремонтом железобетонной плиты и заменой деформационных швов там будет ограничено движение в направлении левого берега с 8:00 18 мая до 20:00 19 мая.

Обратим также внимание, что с 17 по 19 мая движение транспорта в обоих направлениях будет запрещено на улице Михаила Грушевского и Ивана Мазепы (от улицы Шелковичной до площади Славы включительно), где будет проходить укладка асфальтобетонного покрытия на всю ширину проезжей части.

Продолжаются ремонтные работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия и на проспекте Победы: в связи с этим, с 6:00 15 мая до 6:00 утра 20 мая 2013, на участке от Большой кольцевой дороги и до выезда из Киева в направлении Житомира, будет закрыто движение транспорта.

Также, в связи с традиционным празднованием Дня Европы на выходных будет перекрыто движение транспорта на Крещатике - от Бессарабской до Европейской площади (с 21:00 17 мая до 07:00 19 мая).

Отметим, что помимо прочего 18 мая в столице запланированы два политических митинга: оппозиционная акция "Вставай, Украина!" и марш "В Европу без фашистов".

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору