UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. Информация для работодателей

Информация для работодателей

22.04.2013 56290

В течение многих лет компания «Работа Плюс» помогает соискателям со всех регионов Украины находить подходящую работу и профессионально развиваться. В то же время мы даем работодателям возможность подобрать необходимые им кадры, выбрав из множества претендентов наиболее подходящих, квалифицированных специалистов.

При этом мы постоянно стремимся повышать эффективность сайта RABOTAPLUS, оптимизируя его структуру, добиваясь максимального удобства пользования, размещая полезную информацию для работодателей и соискателей, оказывая оперативную помощь. Благодаря усилиям нашей команды сайт RABOTAPLUS входит в пятерку лидеров среди ресурсов по поиску работы в Украине. Но мы не останавливаемся на достигнутых результатах и постоянно разрабатываем меры по дальнейшему улучшению сайта.

На данный момент у большинства работодателей открывается не более трех вакансий в месяц. В связи с этим для улучшения контента и для увеличения количества откликов на объявления, сайт RABOTAPLUS с 19 апреля 2013г. перешел на новую модель работы, предусматривающую возможность бесплатного размещения двух вакансий в неделю (сроком на 2 месяца). Таким образом после нововведения работодатель будет иметь возможность бесплатного добавления восьми вакансий в месяц.

Новые условия размещения объявлений сократят общее их количество на сайте, позволят четче структурировать вакансии по рубрикам, препятствуя дублированию и размещению объявлений с расплывчатой информацией, не содержащей конкретных сведений о предлагаемой работе, одновременно повышая актуализацию материалов и противодействуя появлению больших объемов «дежурных» объявлений. Благодаря этому они дадут всем объявлениям равные возможности, а также повысят уровень доверия соискателей не только к сайту RABOTAPLUS, но и к работодателям.

При этом не будут ущемляться интересы ведущих компаний, которые интенсивно создают рабочие места в Украине и тех, кто профессионально занимается подбором кадров для малого и большого бизнеса, поскольку тем работодателям, которые имеют необходимость добавления большего количества объявлений, мы предлагаем воспользоваться услугой «Вакансии ведущих компаний». Кроме того, желающим максимально повысить отклик на объявления, мы предлагаем ознакомиться с «Услугами работодателю» и выбрать именно ту, которая оптимально подойдет в каждом конкретном случае.

Надеемся, что данное нововведение будет способствовать налаживанию новых деловых контактов. Ведь сотрудничая с работодателями, мы стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент мог сказать: «Им можно доверять!». Обращайтесь, если у вас появятся вопросы или трудности.

Уверены, что Вы присоединитесь к нам в борьбе за качество контента!
Команда профессионалов компании «Работа Плюс» всегда к Вашим услугам.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору