UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. На роботі
  5. Весенний декор рабочего места

Весенний декор рабочего места

20.03.2013 50885

В момент, когда за окном офиса начинают зеленеть деревья, возвращается буйство красок, а молодежь опьяненная весной смело гуляет в куртках нараспашку – работать особенно тяжело. Работники офисов тоскливо смотрят на улицу, ведь атмосфера их рабочего места неизменно строга, вне зависимости от времени года. А ведь так порой хотелось бы вместо привычного вопроса «Еду заказывали?» неожиданно услышать «Весну заказывали?» - «Заказывали!» - откликнулись бы многие из тех, кому приходиться проводить такие долгожданные весенние деньки на рабочем месте. Но не стоит надеяться на чудо или терпеливо ждать наступления выходных – декорируйте ваше рабочее место по-весеннему и получайте заряд хорошего настроения наравне со всеми.

Весна для любого из нас ассоциируется со стремлением к обновлению, переменам, новшествам и экспериментам. Поэтому, в любом случае, создание весеннего декора в офисе, как и в любом другом помещении, следует с «чистки территории». Смело избавляйтесь от старых, ненужных вещей, чтобы у вас появилось больше свободного пространства. Переберите и приведите в порядок ваши рабочие бумаги – там тоже может обнаружиться целый ворох ненужных записей, которые могли бы заставить вас мысленно возвращаться в прошлое. Проявив упорство и терпение, в награду вы получите чистое и посвежевшее рабочее место.

Прекрасно, если офис или кабинет полностью в вашем распоряжении, и вы свободны украшать его так, как вам этого хочется. Тогда вы можете создать весенний декор офиса с помощью ярких элементов интерьера. К примеру, вы можете приобрести декоративные фонтаны и установить их в приемной, или даже пошить на заказ (или собственноручно) чехлы для мягкой мебели. Выбирайте ткань в такой цветовой гамме, которая будет подчеркивать приход весны – всевозможные оттенки зеленого, розового или желтого цвета. Если ваш офис находится в серьезной компании, и у вас нет возможности воплотить эту идею в жизнь, то вы вполне можете впустить весну в свой офис благодаря вазам с живыми весенними цветами. Сами же вазы можете обвязать цветными лентами или нарисовать на них узоры полные буйства красок.

Если же вы не можете оформить весенний декор офиса в целом, потому как помимо вас там работают другие люди, то не огорчайтесь – у вас же есть собственное рабочее место. Весеннее настроение на своем рабочем месте вы можете создать с помощью ярких канцелярских принадлежностей, нового, яркого блокнота на столе или небольшой прозрачной вазы, наполненной цветными камушками (за ними, в отличие от цветов, не нужен постоянный уход). Кроме того вы можете вставить фотографию дорого вам человека в рамку, разрисованную в соответствующих красках, и поставить ее у себя на рабочем столе.

Читайте также:
«Каким должно быть рабочее место»
«Необыкновенные рабочие столы»
«Приводим в порядок рабочие бумаги»
«Офисная работа снижает продуктивность труда»
«Подходит ли вам офис, в котором вы работаете?»

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору