UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Життя в колективі
  5. Отмечаем праздник в офисе

Отмечаем праздник в офисе

20.03.2013 49654

Работа в офисе отличается не только рутинными трудовыми буднями, но и регулярным проведением корпоративных празднеств. Может показаться, что в организации праздничного застолья или, тем более, скромного «междусобойчика» для сотрудников или партнеров, нет ничего сложного. То ли дело, если вам поручат позаботиться о деловом ужине для представителей важного клиента. Но как организовать даже скромную вечеринку в офисе на высшем уровне, чтобы все остались довольны и сыты?

Вам повезло, если к назначенному времени вы имеете возможность сделать все необходимые покупки, заказы и приготовления – одним словом – все держать под контролем. Однако случается, что даже праздники подкрадываются незаметно, а от работы, во имя подготовки корпоративного мероприятия, вас никто не освобождает. Обычно в таких случаях начинается тихая паника – нет ни времени, ни идей. Не спешите паниковать, лучше попробуйте последовать полезным советам о том, как в сжатые сроки правильно организовать вечеринку в офисе.

Помочь вам в подобных обстоятельствах могут пиццерии, кафе или рестораны, которые осуществляют срочную доставку блюд. Для этого вам всего лишь потребуется набрать необходимый номер и сделать свой заказ. Если вы хотите организовать небольшой праздник для своих постоянных коллег, то совершенно необязательно заказывать умопомрачительные кулинарные шедевры – для хорошего застолья «между собой» отлично подойдут всевозможные роллы или суши. Можно также заказать пару пицц на любой вкус. К тому же, в большинстве случаев, корпоративные мероприятия проводятся во время обеденного перерыва, а такая пища будет более подходящей для быстрого фуршета.

Для организации корпоратива по поводу дня рождения сотрудника, в канун праздника или в целях поощрения коллектива одной еды будет недостаточно. Конечно, вкусная пища и хорошая копания – это уже полдела, но также следует позаботиться о напитках. Если мероприятие проходит после рабочего дня, то можно приобрести немного алкоголя, а если во время перерыва на обед, то стоит ограничится сладкой водой и соками.

Если в вашей организации не предусмотрена отдельная комната для приема пищи, то вариант с пиццей или суши будет для вас и ваших сотрудником просто идеальным. Доставленные курьером горячую пиццу и холодные закуски можно удобно разделить между проголодавшимися сотрудниками вашего коллектива, а для начальства можно сделать отдельный заказ с доставкой в его личный кабинет, где он сможет отведать вкусное угощение, практически не отрываясь от дел.

Читайте также:
«Обед для офисного работника»
«Корпоративные вечеринки как средство контроля коллектива»

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору