UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Новини України і світу

Публікації "Новини України і світу"

Сторінка 1 з 58

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Требуют диплом? А знания понадобятся?

    21 січня 2013 38567

    Если нет возможности что-то решать, то зачем рядовому персоналу банка высшее образование? Похоже, что им оно не надо. Все, что от них на самом деле требуется на практике — это лояльность к банку, его руководству и аккуратность.

  • Как противодействовать неконструктивной критике

    21 січня 2013 38560

    У любого человека может сложиться конфликтная ситуация на работе. Нередко подобные ситуации возникают не с коллегами, а с руководством. При этом руководители далеко не всегда обладают искусством критиковать не только конструктивно, но и корректно, а соответственно зачастую могут перейти границы дозволенного.

  • Женщины-начальники бывают разные...

    21 січня 2013 38823

    55% мужчин и 59% женщин утверждают, что уважение к начальнику со стороны подчиненных никак не зависит от его пола. Впрочем, некоторые особенности у женского руководства все-таки есть. И чтобы хорошо ладить со своей начальницей, нужно знать, к какому типу она относится.

  • Билеты на электрички ЮЖД подорожают на 15%

    21 січня 2013 37374

    Южная железная дорога «Укрзалізниці», обеспечивающая перевозки пассажиров в Полтавской, Харьковской и Сумской областях, заявила, что для поддержания перевозок в пригородном сообщении на соответствующем уровне, ей придется поднять тарифы на 15%.

  • Как работается в зарубежной компании

    18 січня 2013 39061

    Работа в зарубежной компании еще не так давно была скорее мечтой, чем реальностью для простого украинского соискателя. Однако времена меняются, и все больше иностранных организаций открывает свои подразделения в нашей стране. При этом до сих пор мало кто знает все плюсы и минусы работы в иностранной компании.

  • Офисная работа снижает продуктивность труда

    18 січня 2013 37729

    Согласно исследованиям европейских и американских ученых, продолжительный офисный труд действует на головной мозг человека негативно, снижая эффективность его работы. Из-за этого многие офисные сотрудники работают недостаточно продуктивно.

  • Классификация управленческих решений

    18 січня 2013 38171

    То, что отличает менеджера от других сотрудников компании – это управленческие решения. Главная особенность управленческих решений состоит в том, что какое-либо решение руководителя оказывает влияние на людей как внутри, так и вне компании.

  • Депутатам платят по закону и их кабинеты за бюджетные средства не ремонтируют

    18 січня 2013 37024

    В связи с недавними публикациями в СМИ, о том, что зарплата у некоторых народных депутатов выросла чуть ли не вдвое, поскольку спикер Владимир Рыбак издал распоряжение, согласно которому всем председателям фракций устанавливается ежемесячная премия в размере 88% от зарплаты - или 15 000 грн добавки, пресс-служба Верховной Рады Украины отметила...

  • Как нельзя вести себя на собеседовании

    17 січня 2013 26513

    Нередко, в попытке найти работу, соискатели вроде бы все делают правильно: готовят хорошее резюме, рассылают их работодателям, пишут сопроводительные письма. При этом их приглашают на собеседования, к которым соискатели тоже тщательного готовятся. Однако везде, им почему-то отказывают.

  • «Ищу любую работу в Киеве». Стоит ли так формулировать?

    17 січня 2013 26889

    Довольно часто встречается, что соискатели в поле «Желаемая должность» конкретно ее не указывают, а заполняют эту графу словами: «любая работа». Причиной подобного поступка может быть неуверенность в собственных силах, безуспешный опыт найти хоть какую-то работу или просто отсутствие опыта в какой-то из сфер деятельности.


Ctrl →
1 з 58

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору