UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації ""

Сторінка 1 з 60

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Тот самый фриланс: романтика и ужасы свободного полета

    6 грудня 2016 568

    Возможности современного мира, все чаще позволяют человеку делать вещи, еще в недалеком прошлом неприемлемые. Как, например, работать фрилансером.

  • Чем плох трудоголизм?

    1 серпня 2016 845

    Трудолюбивые специалисты всегда ценились и уважались на работе. И это понятно, ведь на трудолюбивого человека можно возложить ряд ответственной работы и не бояться за качество и сроки ее выполнения. Чаще всего, такие люди продвигаются по карьерной лестнице быстро и занимают высокие должности. Тем не менее, многие психологии считают, что трудоголизм может быть, как полезен для специалиста, так и вреден.

  • Вакансия системный администратор

    14 квітня 2016 539

    Работа системным администратором – это одна из не многих профессий, появившаяся сравнительно недавно на рынке труда, и ставшая очень быстро незаменимой для стабильной работы во многих современных сферах деятельности. Практически во всех компаниях, где есть большая компьютерная сеть, присутствует должность системного администратора.

  • Вакансия секретарь

    11 квітня 2016 595

    Работа секретаря для многих из нас (кто не сталкивался с этой профессией) кажется простой, не требующая особых умственных и физических усилий. Однако это не так. Секретарь высокого класса – это первый помощник руководителя. Слаженность в работе всего предприятия во многом зависит от своевременного и четкого выполнения секретарем поручений от руководства.

  • Вакансия архитектор

    5 квітня 2016 610

    Чем занимаются архитекторы? Они проектируют здания: от фасадов до внутренних помещений. И главное, то, что они сконструировали, было надежным долговечным и соответствовало всем требованиям заказчика. Кроме зданий архитекторы проектируют дороги, мосты, метрополитены, сады, заводы, фабрики, порты и многое другое. Сфера строительства – это огромный спектр возможностей, где будущему архитектору можно найти что-то для себя и реализоваться в полной мере.

  • Вакансия Кондитер

    23 березня 2016 701

    Профессия – кондитер… Казалось бы, все просто: печешь торты, пироги, готовишь пирожные и всевозможные сладости. Но, нет… В этой профессии важно точно знать набор определенных рецептов, придерживаться санитарных норм и определенных правил, знать виды технического оборудования, а если это большое предприятие, тут важно еще уметь корректно общаться с коллегами, при необходимости и с клиентами и многое др. Так что, если кто-то решил стать кондитером, не сомневайтесь эта работа интересная, творческая и очень многогранная.

  • Модератор сайта. Профессия или хобби?

    20 січня 2016 1089

    Так как интернет – неотъемлемая часть современного мира, он проник во все сферы жизнедеятельности человека. Его бурное развитие повлекло появление и развитие таких профессий как: программист, системный администратор, веб-дизайнер, контент-менеджер и многие другие. Сегодняшняя наша статья будет посвящена не менее интересной работе, связанной со всемирной паутиной – модератор сайта.

  • Особенности работы бухгалтера

    21 грудня 2015 1053

    Любое государственное или частное предприятие, компания, организация должна вести строгую документацию и официальную отчетность налогов, кредитования. Всю эту деятельность невозможно представить на сегодняшний день без компетентных бухгалтеров, которые занимаются данной работой на предприятии.

  • Работа =свобода?

    4 вересня 2014 9698

    Все больше людей в мире, предпочитают связывать воедино два понятия, «работа» и «свобода»

  • " С Лейкой и с блокнотом, а то и с пулеметом..."

    6 червня 2014 356965

    6 июня - День журналиста Украины! С праздником"


Ctrl →
1 з 60

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору